LadyVu.com

Трельяж с тремя зеркальными дверками

Трельяж с тремя зеркальными дверками

Если вы ищите стильный и функциональный предмет в женскую спальню, то советуем обратить внимание на такую проверенную веками, но немного позабытую мебель, как трельяж. На вид он немного напоминает, как обычное трюмо, так и дамский туалетный столик. Но если обычное трюмо является напольным переносным зеркалом в полный рост, то здесь оно примерно в половину человеческого роста, и установлено на изящный ящик с ножками для хранения небольших вещей. Второе отличие трельяжа от трюмо, ведь они также бывают с полочками и ящичками – это наличие сразу трех больших зеркал на удобных и надежных петлях.

Плюсы и минусы трельяжа

Обычно трюмо считается мебелью для прихожей, а вот туалетные столики чаще всего покупают для спальни. Трельяж с тремя зеркальными дверками является более универсальным предметом, который можно приобретать почти для любого помещения в доме. Именно трехмерная зеркальная плоскость наиболее выгодно отличает трельяж от конкурентов, давая возможность женщине или мужчине оценить свою внешность сразу с нескольких сторон. Если зеркала помогают хозяйкам подыскать подходящий для выхода наряд, причесаться или тщательно нанести красивую косметику, то столик с несколькими отсеками является отличным хранилищем для иголок, ножниц, наперстков, парфюмерии и других мелких инструментов. Фактически все самые необходимые мелочи постоянно у людей под руками и закрыты от посторонних взоров.

Минусов у трельяжа немного. Единственная причина, почему вы не сможете установить его в помещении – это внушительные размеры данного предмета. Но данный нюанс можно отнести к любой крупногабаритной мебели, а наши зеркальные трельяжи почти всегда меньше любого одежного шкафа. Единственное преимущество у высокого напольного трюмо или шкафа купе с зеркальными створками перед данной мебелью – это возможность увидеть себя в полный рост. Все-таки столик хоть и дает массу удобств, но он закрывает собой пространство ниже пояса.

Зеркальный трельяж в интерьере

Трельяж с тремя зеркальными дверками цвета венге отлично украсит собой любую прихожую, а белая с позолотой мебель в гламурном дизайне подойдет для дамского будуара или комнаты незамужней девушки. Можно приобрести предметы, сделанные из МДФ или других материалов, которые противостоят влаге. Такой зеркальный шкаф трельяж покупают для просторной ванной комнаты, если здесь имеется подходящее свободное место. Наиболее удобно данные предметы размещать в прихожих между двумя дверьми, которые размещаются на одной стенке. Второй самый выгодный способ установки трельяжа – между оконными проемами, чтобы окружающее пространство было максимально залито естественным светом. Также можно данную мебель ставить в углу помещения, ведь удобная конструкция зеркал позволяет ими пользоваться при любом расположении трельяжа.

Трельяж с тремя зеркальными дверками1Трельяж с тремя зеркальными дверками2Трельяж с тремя зеркальными дверками3
Трельяж с тремя зеркальными дверками4Трельяж с тремя зеркальными дверками5Трельяж с тремя зеркальными дверками6
Трельяж с тремя зеркальными дверками7Трельяж с тремя зеркальными дверками8Трельяж с тремя зеркальными дверками9

Видео: Шкаф-купе Элит 3х дверный с 3 зеркальными дверями

Видео: Шкаф-купе 4х дверный с 2 зеркальными дверями

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Трельяж с тремя зеркальными дверками