LadyVu.com

Шкаф в ванную

Шкаф в ванную

Современные предметы обстановки для ванной отличаются громадным выбором. А ведь этого не было еще пару десятилетий назад, когда хозяева вынуждены были ограничиваться чугунной сантехникой, примитивными умывальниками «Мойдодырами» и прямоугольными шкафами из ДСП всего с одной полкой. Сейчас мы имеем сразу несколько разновидностей данного вида мебели, способной избавить нас от нагромождения вороха бытовых проблем в этой небольшой комнате.

Выбираем шкаф в ванную

  1. Навесной шкаф в ванную.
  2. Можно без труда приобрести достаточно стильные навесные шкафчики с зеркальными или резными фасадами, являющиеся, как частью гарнитуров для ванной, так и самостоятельными предметами обстановки. Подобная мебель редко имеют большую глубину, этот размер почти всегда колеблется в районе 30 см, но его хватает для размещения всех принадлежностей. Большинство моделей оборудовано вместительными ящиками, выдвижными полочками, корзинками, а также неплохой подсветкой. Эффектно смотрится навесной зеркальный шкаф в ванную, который поможет избавиться от необходимости приобретать отдельные зеркала в комнату.

    Шкаф в ванную1Шкаф в ванную2Шкаф в ванную3
  3. Напольный шкаф в ванную.
  4. Напольные предметы обстановки не требуют специальных крепежей и являются очень мобильными, их легко передвигать при необходимости по ванной, не прибегая к ремонтным работам. Помимо простоты установки есть и другое немаловажное достоинство у такой мебели – меньшая стоимость в сравнении с угловыми или навесными моделями. Кстати, ассортимент напольных шкафов, пеналов и тумб в ванную намного богаче, чем у конкурентов. Для их производства можно использовать любые тяжелые материалы – натуральный или искусственный камень или массив самых разнообразных пород древесины.

    Шкаф в ванную4Шкаф в ванную5Шкаф в ванную6
  5. Угловой шкаф в ванную.
  6. Хотя места в данной комнате почти всегда не хватает, но зачастую углы здесь во многих случаях пустуют. Изменит ситуацию в пользу хозяев вместительная угловая мебель с оригинальным внешним видом. Оказывается, что она достаточно глубокая и функциональная. Есть, как простенькие прямоугольные предметы обстановки, так и довольно габаритные комплекты, где легко поместятся вся бытовая химия и остальные ваши вещи. Они представляют собой угловую тумбу под умывальник с несколькими нижними отсеками и верхний «этаж», состоящий из открытых полочек и пары шкафчиков с зеркальными или прозрачными дверками. С подобным приобретением вы решите массу проблем, касающуюся нехватки площади, а также полностью освободите центр помещения.

    Шкаф в ванную7Шкаф в ванную8Шкаф в ванную9
  7. Встроенный шкаф в ванной.
  8. Встроенные предметы обстановки обладают отличными характеристиками – эргономичностью, функциональностью, возможностью использовать в комнате разнообразные дизайнерские приемы. Если имеется наличие довольно просторных ниш, то хозяевам не составит труда оборудовать в ванную удобный шкаф с подсветкой. Фасад такой мебели может быть матовый, зеркальный, с различными красивыми рисунками или декоративными украшениями. Помимо этого она позволяет скрывать коммуникации и оставляет немало пространства для проходов и установки сантехники.

    Шкаф в ванную10Шкаф в ванную11Шкаф в ванную12

Видео: ШКАФ В ВАННУЮ С МДФ

Видео: Vlog: Дизайн ванной комнаты и хозяйственный шкаф || SuperLapkin

Видео: Шкаф в ванную изготовление на заказ

Видео: Шкаф в ванную своими руками

Поделиться в соцсетях:
Похожие