LadyVu.com

Угловой шкаф на кухню

Угловой каф на кухню

Если вы являетесь не очень счастливым обладателем малогабаритной кухни, и места для всех принадлежностей не так уж и много, решением проблемы может стать подходящая мебель. Самый оптимальный вариант в данном случае - угловые шкафы для кухни. С их помощью можно значительно сэкономить драгоценное пространство и компактно разместить внутри мебели различную кухонную утварь.

Формы угловых, навесных либо шкафов витрин для кухни могут быть со скошенными или скругленными углами. Именно они придают г- или т-образной планировке необычный и оригинальный вид. Существует несколько видов такой универсальной и компактной мебели.


Навесной угловой шкаф для кухни

Коль на кухне очень мало места, данная часть гарнитура станет настоящим спасением. Если под шкафом будет находиться мойка, то внутри него будет рационально установить полки для сушки посуды или несколько деревянных, для хранения моющих средств или сервизов.

Учитывая, что верхние угловые шкафы для кухни занимают практически все пространство, и угол никогда не пустует, в них можно расположить множество кухонных принадлежностей или сухих продуктов, например, приправы, чай, кофе, набор чашек, стаканов, кофемолку и т.п.Угловые навесные шкафы для своей кухни можно подобрать самим или заказать у мастеров в соответствии со стилем всего кухонного гарнитура. К тому же это отличное решение для обустройства помещения с нестандартной планировкой.

Угловой шкаф-мойка для кухни

Если место для мойки отведено в углу помещения, данный вид мебели будет как нельзя кстати. Разнообразное наполнение такого углового шкафа для кухни делает его многофункциональным и стильным элементом интерьера. А деревянные, металлические выкатные либо выдвижные ящики и полки позволяют разместить в шкафу большую часть всей посуды. Недостатком углового шкафа с мойкой является большая вероятность повреждения водосточных труб. Поэтому во время проектирования углового шкафа на кухню следует учитывать возможность доступа и расстояние до коммуникаций.

Угловой каф на кухню1Угловой каф на кухню2Угловой каф на кухню3
Угловой каф на кухню4Угловой каф на кухню5Угловой каф на кухню6
Угловой каф на кухню7Угловой каф на кухню8Угловой каф на кухню9

Видео: Волшебный угол "Сапфир" в угловой шкаф на кухню

Видео: Сборка мебели. Собираем нижний угловой шкаф. Кухня Глория.

Видео: Кухни Калейдоскоп Воронеж: Угловой шкаф SPACE CORNER

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Угловой шкаф на кухню