LadyVu.com

Хофитол при беременности - инструкция

Таблетки Хофитола при беременности выступают в роли мощного антиоксиданта, который снижает негативное переокисление в клетках, оберегает печень и способствует улучшению обмена жиров в организме. Также препарат характеризуется мягким желчегонным и мочегонным влиянием, способен снизить уровень холестерина в крови, улучшить ее циркуляцию в сосудах и органах в целом.

Для чего беременным назначают Хофитол?

Данный медикамент используется не только в акушерской практике, однако его свойства в полной мере актуальны именно в период вынашивания ребенка, поскольку в его силах снизить нагрузку на печень и устранить определенную категорию заболеваний мочевого пузыря и почек. Также приемлемо принимать Хофитол от отеков при беременности, поскольку он поможет улучшить работу мелких сосудов и почек. Однако нужно понимать, что если имеются признаки воспаления, то необходимо принимать еще и уросептические медикаменты, поскольку данный препарат не обладает антибактериальными и антисептическими характеристиками.

В результате употребления Хофитола при беременности от токсикоза, женщина начинает отмечать у себя отсутствие головокружений, слабости, сонливости или нестабильности настроения. Улучшается аппетит и общее состояние.

Инструкция Хофитола при беременности гласит, что препарат полностью состоит из натуральных компонентов, а именно, из вытяжки полевого артишока. Его можно равноценно применять как в период вынашивания, так и во время грудного вскармливания. Допускается использование лекарства для лечения желтухи у новорожденных.

Информацию о том, как принимать Хофитол при беременности, женщине должен предоставить ее лечащий врач. Стандартная дозировка Хофитола при беременности составляет 2-3 пилюли несколько раз в сутки.

Видео: Хофитол | инструкция по применению

Видео: Как подобрать и ввести урогинекологический пессарий Др.Арабин врач к м н Глухов Е Ю и

Видео: Почему уходит тошнота при беременности?

Видео: Моя беременность. Питание и витамины. " ЗА" или "ПРОТИВ"?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Хофитол при беременности - инструкция