LadyVu.com

Игры для мальчиков – 18 лет

игры для мальчиков 18 летВосемнадцатилетние мальчишки сегодня практически все свое время проводят за компьютером, ведь именно за ним они выполняют все учебные задания и играют в любимые компьютерные игры. Между тем, это оказывает далеко не благоприятное воздействие на их осанку, органы зрения и нервную систему.

Чтобы организм подростка мог хотя бы какое-то время отдохнуть, ему необходимо выделять время и для традиционных развлечений, которые проводятся без использования компьютера. Особенно полезно играть в такие игры в компании приятелей или членов семьи, поскольку это способствует социализации и укреплению отношений.

В данной статье мы предлагаем вашему вниманию несколько интересных игр для мальчиков-подростков от 18 лет и старше, которые позволят ребятам с удовольствием провести время и расслабиться в компании своих близких.

Развивающие настольные игры для мальчиков от 18 лет

Настольные игры пользуются популярностью у детей разных возрастов, а также у взрослых. Это не удивительно, ведь некоторые из них заставляют очень хорошо подумать, чтобы обыграть соперников, а значит, они являются еще и очень хорошей зарядкой для ума.

Для мальчишек в возрасте 18 лет и старше лучше других подойдут следующие настольные игры:

  1. «Диксит». Невероятно простая игра, которая, несмотря на это, требует высокого уровня сообразительности. Задача каждого игрока – объяснить то, что изображено у него на картинке, но так, чтобы хотя бы кто-то из участников смог понять это объяснение. При этом вопрос не должен быть слишком простым, ведь, если все остальные игроки смогут с легкостью угадать, что было задумано, рассказчик не получит ни одного очка. Найти «золотую середину» может быть невероятно сложно, особенно в том случае, если остальные ребята тоже далеко не глупы.
  2. «500 злобных карт». Интересная игра для компании молодых людей, в которой встречаются смешные, злобные, каверзные и даже непристойные вопросы.
  3. «Или-То». В комплекте этой игры имеется более 60 карточек, на каждой из которых указана та или иная конфликтная ситуация. Каждому игроку придется выбрать одно утверждение из двух и доказать всем остальным ребятам, что именно его точка зрения является наиболее правильной. Игра превосходно развивает способность убеждать, а также расширяет словарный запас и в целом повышает уровень интеллекта.
  4. «54 градуса». Данная игра представляет собой вариацию всемирно известной игры «Дженга», предназначенную специально для разбитной компании подростков. Так же, как и традиционная разновидность «Дженги», эта вариация способствует развитию ловкости и концентрации внимания.
  5. «Агрикола» - невероятно красивая, интересная и увлекательная экономическая стратегия, в которой необходимо развивать маленькое фермерское хозяйство. Эта игра так сильно затягивает, что многие подростки с удовольствием играют в нее даже в одиночестве.

Игры для компании мальчиков после 18 лет

Веселую компанию подростков в возрасте 18 лет можно развлечь следующими забавными играми:

  1. «Накорми ежика». Каждому парню выдается по одной дощечке и одинаковому количеству гвоздей. Мальчики должны вбить гвоздики в дерево таким образом, чтобы они прошли насквозь и торчали с другой стороны в виде иголок, а затем положить эту доску перед собой «зубчиками» вверх. После этого к ремню каждого подростка привязывается яблоко так, чтобы оно располагалось в области его колен. Выигрывает тот игрок, которому удалось быстрее остальных наколоть яблоко на «иголки».
  2. игры для мальчиков старше 18 лет«Кто дальше?». Все мальчики встают в ряд и получают по одному листу белой бумаги формата А4. Задача каждого игрока – по команде ведущего забросить свой лист как можно дальше, не сминая и не разрывая его.
  3. «Знаток женщин». Каждый игрок получает ручку и лист бумаги. Ведущий озвучивает сюжетную ситуацию, например: «Ваша девушка собирается в фитнес-клуб, на пляж, в бассейн, к врачу и так далее». Парни должны в течение 3 минут записать на своем листочке все предметы, которые обязательно потребуются их пассии. Зачитывание результатов этой игры всегда вызывает безудержный смех и веселье.

Видео: Машинки - Развивающее видео для детей 4 лет Вилли 2 серия. Игра машинка Вилли 2 для мальчиков видео

Видео: Для мальчиков мультики. Пожарные на Марсе. Для мальчиков 4 лет. Игра для мальчиков. Пожарная машина

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Игры для мальчиков – 18 лет