LadyVu.com

Детские ботинки на весну для мальчиков

Детские ботинки на весну для мальчиковОбновление гардероба и покупка новой весенней обуви, не только девчоночья прерогатива. Мальчики не меньше любят покрасоваться в красивых удобных весенних ботинках. Подростки могут сделать выбор уже самостоятельно, а вот малышам следует доверять мамочке – плохого для своего чада она не купит.

Из чего шьют детские ботинки на весну для мальчиков?

Мальчишки гораздо быстрее снашивают и приводят в непрезентабельный вид как летнюю, так и демисезонную обувь. Да и растет нога у них быстрей, а значит, детские весенние ботинки для мальчиков приходится покупать каждый год.

Предпочтение в выборе ботинок на весну-осень для мальчика следует отдавать натуральным материалам, учитывая их повышенную износостойкость, что выходит на первый план у мальчишек любого возраста. В приоритете будет кожаная и замшевая обувь. А вот нубук следует приобретать деткам старшего возраста, которые уже ответственней относятся к своим вещам.

Очень интересны модели ботиночек для малышей с использованием ярких оттенков при окрашивании материала. Он выглядят модно и стильно и выгодно выделяют ребенка из общей массы сверстников.

Детские ботинки на весну для мальчиков 1Детские ботинки на весну для мальчиков 2Детские ботинки на весну для мальчиков 3

Как правило, подкладка у весенних ботиночек тонкая, из мягкого, пушистого флиса. Этого вполне достаточно для тепла маленьких ножек. Некоторые модели могут быть утеплены тонким поролоном, что создает дополнительный комфорт при ношении, так как делает обувь мягче.

Детские ботинки на весну для мальчиков 4Детские ботинки на весну для мальчиков 5

Ботиночки на весну могут быть низкими, практически как туфли, или же иметь высоту до «косточки», что делает их пригодными для носки в ненастную погоду весной или осенью. А ботинки в виде закрытых туфлей, более актуальны при температуре воздуха от +10°С.

Детские ботинки на весну для мальчиков 6Детские ботинки на весну для мальчиков 7

Ботинки на весну для мальчика-подростка

Весенние ботинки для подростков отличаются строгим деловым стилем и отлично дополняют школьную форму. Некоторые модели имеют подошву, выступающую за пределы самого ботинка для того, чтобы сберечь носок обуви от царапин и ударов, что у мальчиков - не редкость.

Для того чтобы замшевая подростковая обувь носилась долго и длительное время не теряла внешнего вида, следует учить ребенка правильно за ней ухаживать. Первым делом ботинки необходимо хранить на обувной полке, а не как попало. После прихода домой обувь сразу вытирается влажной губкой от загрязнений и при необходимости сушится.

Для защиты от влаги и грязи ботинки обрабатывают специальным водоотталкивающим спреем. Делать это следует не менее чем за два часа до выхода на улицу. Такую процедуру проводят минимум раз в неделю.

Детские ботинки на весну для мальчиков 8Детские ботинки на весну для мальчиков 9

Видео: Детская обувь Ecoby весна-лето 2014 для девочек и мальчиков

Видео: Высокие красные детские кеды весна/осень для девочек и мальчиков с AliExpress

Видео: Ортофут, ботинки осень-весна, для мальчиков — LisaInna

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Детские ботинки на весну для мальчиков