LadyVu.com

Сколько должен длиться секс?

сколько должен длиться секс

Как долго мы можем заниматься сексом? Устраивает ли это время вашего партнера? Всегда ли «долго» означает «хорошо»? Многие задавались вопросом, сколько должен длиться секс. Мнения по этому поводу разнятся, в зависимости от опыта, возраста, жизненной позиции и прочих деталей. Сколько людей, столько и мнений, и столько же предпочтений продолжительности соития. Сегодня мы разберем эту тему и попробуем выяснить, сколько времени должен длиться секс.

Дольше - лучше?

Данный стереотип уходит своими корнями в подростковый период, когда гормоны начинают брать свое. В этот период одним из первых «пособий», учитывая развитость информационных технологий, становятся доступные с точки зрения бесплатности видеоролики откровенного эротического содержания. В них брутального вида самец и дама с весьма соблазнительными формами страстно занимаются сексом, сменяя одну позу за другой. При этом длится это представление от 10 до 15 минут, на протяжении которых дама неустанно издает стонущие звуки, которые должны свидетельствовать о том, что она испытывает несравнимое удовольствие. Но действительно ли это так?

Согласно данным ученых, проводивших различные исследования и опросы пар на тему «сколько же должен длиться нормальный секс», среднее время полового акта составляет 7-11 минут. Большинство считает это время оптимальным, чтобы насладиться близостью и не устать при этом. Все, что меньше или больше этого промежутка, люди посчитали слишком коротким и слишком длинным актом соответственно. Если с коротким половым актом, этаким спринт-сексом, все ясно (если только это не секс где-нибудь в примерочной или на лестничном пролете), то чем же плох секс, скажем, на 15 минут? Причин может быть несколько. Во-первых, это достаточно изнурительно физически. Во-вторых, достаточно монотонно и лишено разнообразия. Даже если за это время вы смените2-3 позы, то это в любом случае возвращает нас к пункту о физическом утомлении. В-третьих, по данным все тех же опросов и исследований, чем дольше длится секс, тем больше происходит угасание страсти и появляется так называемое «плато».

Чувства – лучший индикатор

Так как же понять, сколько времени нужно именно вам? Совет прост: отбросьте все статистические как заниматься сексом всю ночьцифры, советы бывалых ловеласов и аргументы ученых мужей и обратитесь к своим чувствам и чувствам вашего партнера. Не важно, сколько должен длиться идеальный секс, важно, что, сколько бы он ни длился, он длится с любимым человеком и устраивает обоих. Если ваши отношения только начались, не бойтесь обсудить такие детали с партнером. Ведь секс – это не просто удовлетворение потребности, это нежность и забота на самом близком уровне. Делитесь своими желаниями, и, возможно, совместно вы узнаете, как можно заниматься сексом всю ночь, не превращая это занятие в рутину.


Видео: Сколько должен длиться идеальный секс - Давай поговоримо про секс? - Выпуск 2 - Часть 3 - 12.06.14

Видео: СКОЛЬКО ДОЛЖЕН ДЛИТЬСЯ СЕКС

Видео: Сколько должен длится секс ?

Видео: Длительность полового акта у настоящего мужика

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сколько должен длиться секс?