LadyVu.com

Как похудеть быстро и легко?

как похудеть быстро и легко

В жизни всегда приходится выбирать. Похудение – не исключение, ибо способа, как похудеть легко, быстро, и главное, навсегда не существует. По крайней мере, слово «быстро» здесь явно лишнее…

Самый легкий способ похудеть

В стране продвинутого похудения и наивысшего уровня ожирения – Соединенных Штатах Америки, вновь открыли миру самый легкий способ похудеть. Не расстраивайтесь, это не чудо-пилюля, которая вмиг лишит всего и, за те же деньги, безвредно. Это банальная вода. Ученые подтвердили, что люди, выпевающие перед едой 1-2 стакана воды, едят, в результате, меньше. И кроме того, тем, кто сидит на диете, вода также помогает активнее избавляться от веса. Причина такого сверхъестественного эффекта в выведении продуктов распада – и жиры, и белки, и углеводы, расщепляясь, образуют токсины, которые кому-то нужно вывести. А процесс выведения в нашем организме проходит исключительно в водной среде.

Итак, совет №1 – 2 литра воды в день!

Длительный, но верный способ похудеть

Между тем, на вопрос как похудеть легко и просто есть ответ. Однако он не понравиться тем, у кого времени на похудение позарез.Вам следует постепенно и незаметно для человеческого глаза уменьшать свои порции.

Это можно провести, уменьшив размер своей тарелки, только не резко и сразу – а медленно.

Раз или два раза в месяц меняйте свою персональную тарелку буквально на сантиметр меньшую. Сами того не замечая вы станете есть меньше, а это не может не отразиться на вашей фигуре, ибо первая причина избыточного веса – прожорливость.

Еще один легкий способы похудеть – это научиться есть медленно и размерено. В этом вам помогут чайные ложки и левая рука (если вы левша - правая). Столовую ложку меняем на чайную и едим исключительно непривычной рукой. Сначала у вас не будет получаться, вас все будет раздражать, но, не сдавайтесь, именно самый легкий способ похудетьэто и поможет вам довольствоваться меньшим количеством еды. Мы же не предлагаем вас сразу взяться за китайские палочки!

Излишества вредят

Самый правильный способ похудения – это исключение тех продуктов, которые приводят к набору веса, причем раз и навсегда. Лечим не симптоматику, а первопричину. Вы прекрасно знаете, какие продукты не следует употреблять, а также знаете, что именно их вы почему-то и любите больше всего. Чипсы, фаст-фуд, сладкое – это еда-паразит, чем больше мы ее едим, тем больше мы ее хотим. Не попадайтесь на крючок пищевой зависимости.

Видео: Как Похудеть Быстро, Легко, Правильно?

Видео: Как Похудеть ЛЕГКО И БЫСТРО! // How to Lose Weight FAST and EASY! [Rus Sub] (русские субтитры)

Видео: Как быстро и легко ПОХУДЕТЬ за два шага?

Видео: Как быстро и легко похудеть за 2 шага!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как похудеть быстро и легко?