LadyVu.com

Как похудеть не голодая?

как похудеть не голодая

Измучившись от испытаний над своим собственным телом, мы, конечно, хотим отдохнуть. Нет, желание похудеть не стихает, просто хочется похудеть легко и незаметно. Есть всего один способ, как это осуществить (правда быстрых результатов ждать не стоит) – сбалансированное питание.

Вместо того чтобы заедать свой стресс и разочарования от очередной неудавшейся диеты, задумайтесь о том, как прекрасно было бы похудеть не голодая. А ведь для этого нужно всего лишь взять себя в руки и набраться терпения.

Запускаем метаболизм

Для того чтобы понять, как быстро похудеть не голодая, надо разобраться в собственном метаболизме.

Когда вы с утра просыпаетесь, ваша голова совершенно не способна думать и, тем более, работать. С полуоткрытыми глазами мы готовим завтрак, и механически раскрывая рот, запихиваем туда еду. Все это приводит к чувству желудка-барабана в течение всего дня. Вместо этого, надо всего лишь включить метаболизм после пробуждения.

Выпейте стакан теплой воды с лимонным соком и через полчаса смело завтракайте, но уже с аппетитом. Лимонная кислота готовит желудок к пищеварению, вода запускает все процессы обмена веществ – вы проснулись.

Кушаем по-умному

Альтернатива диетам, то есть, способ похудеть, не голодая, предполагает частое, питательное, сбалансированное потребление пищи. Часто – это около 4 – 5 приемов пищи. Питательно – это достаточно сытно, чтобы после обеда не захотеть перекусить орешками. Сбалансировано – полная гармония углеводов, белков и жиров (можно даже сладкое иногда себе позволить).

Для этого надо всего лишь питаться с умом. Обязательно завтракать (после выпитого стакана воды), не лишать себя второго завтрака (фрукты, орехи, овощи, кисломолочные продукты), полноценно обедать – белковое блюдо плюс гарнир, а также ужинать не позже 19.00.Если же перед сном вы чувствуете приступ голода, выпейте зеленого чаю с медом или стакан кефира.

Видео: Как Худеть не Голодая.Способы Похудения

Видео: Как похудеть не голодая

Видео: Как похудеть не голодая и без стрессов. Профессор Дельбе

Видео: Похудеть, не голодая - без диеты!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как похудеть не голодая?