LadyVu.com

Как похудеть за три дня?

как похудеть за три дня

Близится важная дата, вы решаете примерить платье, в котором пойдете на мероприятие… и понимаете, что вам нужно похудеть за три дня срочно! Эта ситуация знакома большому количеству женщин. Мы рассмотрим самые безвредные варианты, позволяющие за три дня сбросить вес.

Как похудеть за три дня на кефире?

Если вы решили худеть за три дня, вам стоит знать: вы потеряете не жировую массу, а жидкость и содержимое кишечника, а значит, утраченное вернется в самое ближайшее время. Для качественного похудения вам следует найти другой способ.

Итак, мы предлагаем довольно жесткую, но эффективную диету на кефире и яблоках, которая является одной из классических. На весь день вам полагается 3 яблока и 1 бутылка обезжиренного кефира. Эти продукты вы можете употреблять в любой очередности. Во второй и третий дни рацион повторяется, при этом включать другие продукты строго запрещено. В результате вы скинете около 2-3 кг. лишнего веса.

Как быстро похудеть за три дня на огурцах?

Огурец – это уникальный овощ, калорийность которого настолько мала, что их можно есть неограниченно. Рекомендуемое количество на огурцовой монодиете – 1 – 1.5 килограмма в сутки. Дополнительно разрешено выпить 1 стакан обезжиренного кефира, а зеленый чай и воду можно пить неограниченно. Идеально – принимать огурцы порциями 5-6 раз в день по принципу дробного питания.

При этом огурцы можно есть в натуральном виде, а можно крошить и заправлять кефиром. Эту диету часто используют модели и звезды сцены накануне важных выступлений. Питаясь таким способом, вы сбросите не более 2-3 килограммов. Постарайтесь выйти из диеты правильно, не объедаясь в первый же день окончания, а постепенно вводя продукты в рацион. Так вы снизите стресс, который наносите организму резкой сменой типа питания.

Видео: Как похудеть быстро. Или быстро похудеть на 5 кг за 3 дня.

Видео: КАК ПОХУДЕТЬ ЗА 3 ДНЯ ?|Вода Сасси ! Пей и худей дома |Елена Лейн

Видео: Ответы на вопросы.|| Модельный бизнес. + и -. ||Как похудеть за 3 дня?! || Sonya Styles

Видео: как похудеть за 2 дня

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как похудеть за три дня?