LadyVu.com

Как легко похудеть?

как легко похудеть

Многие женщины мечтают узнать секрет, как легко похудеть. Чтобы добиться желаемого, процесс похудения должен быть медленным, так как только в этом случае результат сохраниться на длительное время.

Как похудеть легко и просто: практические советы

Соблюдайте режим правильного питания

Если вы хотите избавиться от лишнего веса, то постарайтесь придерживаться определенного режима дня, то есть завтракайте, обедайте и ужинайте в конкретное время. Чтобы не ощущать голод и запустить обмен веществ рекомендуется ежедневно питаться 5 раз и небольшими порциями. Откажитесь от употребления жирной и калорийной пищи, не ешьте на ходу и тем более, лежа.

Физическая нагрузка

Еще один быстрый и легкий способ похудеть – регулярно заниматься спортом. Внесите в свое расписание ежедневную утреннюю зарядку. Достаточно выделять 15 мин. на выполнение базовых упражнений, например, пресс, отжимания, приседания и т.п.

Если нет времени на поход в спортзал для полноценных занятий, то тренируйтесь дома. Выполняйте небольшой комплекс упражнений, крутите обруч, прыгайте на скакалке, бегайте. Если позволяют финансы, купите тренажер.

Также вы можете выполнять домашние дела, как упражнения. Например, чтобы сходить в магазин спускайтесь по лестнице пешком, тоже касается и подъема с тяжелыми сумками. Для уборки не используйте швабру, мойте пол вручную. Во время глажки оденьте что-то теплое, чтобы хорошенько пропотеть.

Избавьтесь от вредных привычек

Алкогольные напитки являются очень калорийными, задерживают жидкость и вызывают аппетит. Кроме этого, например, пиво, предполагает употребления различных калорийных закусок: сухариков, чипсов, кальмаров и др.

Ведите дневник

самый легкий способ похудеть

Самый легкий способ похудеть – записывать свои ежедневные результаты. Заведите себе тетрадь, в которой вы сможете записывать съеденные продукты, подсчитывать калории. Также вносите результаты своих тренировок, количество сделанных упражнений и т.п. В общем, записывайте, все, что хоть каким-то образом может повлиять на вашу фигуру. Таким образом, еженедельно вы сможете анализировать свои достижения и недоработки.

Ухаживайте за своим телом

Если вы не можете ходить в салоны и делать дорогостоящие процедуры, то замените их домашними аналогами. Обертывая, массажи, различные крема и маски – хорошие вспомогательные средства для похудения. Подобные процедуры помогут привести в тонус кожу, сделают ее упругой и красивой.

Видео: КАК ПОХУДЕТЬ ПОДРОСТКУ?

Видео: Как легко похудеть. Одна важная хитрость для похудения плюс сюрприз. Елена Чудинова

Видео: как легко похудеть и убрать живот

Видео: Как легко похудеть?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как легко похудеть?