LadyVu.com

Как похудеть за две недели?

как похудеть за две недели

Учитывая то, что времени на похудение всегда позарез мало, надо худеть проверенными, действенными способами, которые никогда не предадут. У нас есть перечень средств, которые станут вашим прямым и безошибочным ответом на вопрос как похудеть за две недели.

Забудьте о соли

Когда мы едим соль, она вступает во взаимодействие с водой и связывает ее в своих соляных кристаллах. Соль, иными словами, задерживает жидкость в организме, а когда человек начинает худеть, жидкость – это первое, что он теряет. У некоторых из нас накопилось столько подкожной жидкости, что потеряв ее, вам и не нужно будет беспокоиться о жире, ведь весь ваш лишний вес составляла вода.

Итак, для того чтобы похудеть быстро за две недели отказываемся от соли в любых проявлениях:

  • еду не солить;
  • солености и копчености не едим;
  • забудьте о химических заправках, майонезах, кетчупах и соусах, в дни похудения вам позволено добавлять своей еде вкус лишь с помощью бальзамического уксуса и лимонного сока.

Вода

Для того чтобы организм мог с чистой совестью избавляться от воды, нам необходимо «поставлять» ее бесперебойно и щедро. Пьем 2 л воды в день, это поможет не только вывести жидкость, но и продукты распада жиров и белков, которые наверняка у вас найдутся.

Создаем дефицит

Если после вышесказанного о соли, вас все еще интересует, как похудеть за пару недель, мы советуем вам создать дефицит калорий. Для похудения очень важно, чтобы вы потребляли меньше, чем тратите, либо тратили больше, чем потребляете. В связи с этим выбираем:

  • либо сокращаем ваш рацион до 1200 ккал в сутки;
  • либо начинаем активно заниматься спортом и позволяем себе 1500 – 1600 ккал.

Только решившись идти до конца без поблажек и «выходных от диеты», можно действительно существенно похудеть за короткий срок. Никто вам не поможет, если вы возьметесь за состояние своего тела и здоровья собственноручно.

Видео: Как сбросить 7 кг за две недели - Все буде добре - Выпуск 442 - 12.08.2014 - Все будет хорошо

Видео: как похудеть за две недели

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как похудеть за две недели?