LadyVu.com

Морковь для похудения

морковь для похудения

Морковь – это широко распространенный овощ, который можно достать практически где угодно. В вареном виде у него ярко-выраженный сладковатый вкус, отчего для сладкоежек морковная диета подходит просто идеально. Впрочем, не все так просто, ведь похудеть с помощью моркови можно путем жестких ограничений.

Салат из моркови для похудения

Для того чтобы похудеть на моркови, не придется гробить свое здоровье, ведь это невероятно полезный овощ. Морковка и улучшает обмен веществ, и совершенствует перистальтику, и способствует выведению шлаков, и чистит кишечник. Поэтому диеты с морковью, как правило, позволяют не только похудеть, но и стать чуточку более здоровым человеком.

Для похудения перед праздником, когда вам нужно добиться лишь быстрого визуального эффекта, можно использовать высокоэффективную диету на салате. Длится она 4 дня, и за это время можно сбросить около 3-х килограммов.

Рецепт салата прост: портите морковь на мелкой терке или в комбайне, добавьте немного лимонного сока. Это – основа рациона. Один раз в день можно добавлять к салату тертое яблоко, еще раз – любой цитрус. На завтрак можно есть вареную морковь для похудения.

Примерный рацион таков:

  1. Завтрак: вареная морковь, полстакана кефира.
  2. Обед: морковный салат с яблоком.
  3. Полдник: любой фрукт.
  4. Ужин: морковный салат.
  5. Перед сном: полстакана кефира.

Кушать салат можно вплоть о насыщения. При этом утром и вечером можно выпивать по половинке стакана кефира, чтобы улучшить процесс переваривания непривычной волокнистой пищи.

Морковь по-корейски для похудения

Сегодня многие любят корейскую морковь. Можно ли похудеть на такой моркови? Конечно! Главное, выбирать не слишком острый вариант либо готовить блюдо в домашних условиях.

вареная морковь для похудения

Рацион при этом должен быть такой:

  1. Завтрак: любая каша или яичница.
  2. Обед: корейская морковь и порция любого нежирного супа.
  3. Полдник: любой фрукт или полпачки обезжиренного творога.
  4. Ужин: корейская морковь и отварная говядина или курица (небольшой кусок).

На такой диете можно худеть длительное время, но оптимальный курс – 2-3 недели. После можно сделать перерыв. Если нужный результат не достигнут, можно повторить курс через пару недель. В ходе такой диеты вы привыкните к азам правильного питания и сможете выстраивать свои пищевые привычки так, чтобы в дальнейшем не иметь проблем с лишним весом.

Видео: РЕЦЕПТЫ РЕЦЕПТ для ПОХУДЕНИЯ. МОРКОВные котлеты Пошаговый рецепт ksu66a

Видео: польза моркови при похудении, морковь польза для кожи, морковь для похудения, морковь польза,

Видео: фигура морковь как похудеть

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Морковь для похудения