LadyVu.com

Продукты для быстрого похудения, сжигающие жиры

продукты для быстрого похудения сжигающие жиры

Стремительный ритм жизни в современных мегаполисах заставляет горожан заботиться о своем внешнем облике. Питание в кафе и ресторанах быстрого питания, сидячая работа, малоподвижный образ жизни, питание магазинными полуфабрикатами дома, перекусы на бегу - негативно сказываются на том, как со временем люди начинают выглядеть. Вот тут и возникают вопросы о том, какие продукты сжигают жиры в организме человека. Итак, чем же можно себя побаловать без особого вреда для собственной фигуры?

Прежде, чем получить желанный список продуктов, которые сжигают жиры в организме, необходимо знать, что этот способ снижения веса будет работать только в комплексе с физическими нагрузками. Например, одним из таких продуктов является грейпфрут. Невозможно сидеть перед телевизором, мечтая об идеальной фигуре, и питаться только этим цитрусовым. Так можно нанести только вред собственному желудку.

Какие продукты помогают сжигать жир?

  1. Кисломолочные продукты с низким содержанием жира (сметана, творог, кефир) будут стимулировать организм для активной переработки жиров, потребляемых с другой пищей. В этих продуктах содержится большое количество молочного протеина, который блокирует новые жиры, поступающие в организм. К этой группе продуктов, сжигающих жиры для быстрого похудения, можно отнести и натуральный йогурт. Его нужно готовить дома, а не покупать в магазине. Готовый йогурт, состоящий из консервантов, сахара и его заменителей и ароматизаторов, никак не поможет приобрести стройное и подтянутое тело.
  2. Имбирь, содержащий большое количество эфирных масел, вызывает активный приток крови к желудку. А это, в свою очередь, повышает степень усвоения еды. Специалисты предупреждают: злоупотреблять имбирем не стоит, может возникнуть пищевая аллергия.
  3. Острые специи: хрен и горчица. Эти продукты, сжигающие жиры, для достижения эффекта быстрого похудения, работают точно так же, как и имбирь. Кровь, активно приливающая к желудку, стимулирует полное переваривание в нем пищи. С особой осторожностью хрен и горчицу следует употреблять людям, страдающим гастритом или язвой желудка.

Какие продукты сжигают жир на животе?

Диетологи рекомендуют употреблять в пищу большое количество овощей. Особенно выделяют капусту и огурцы. В отличие от остальных овощей, капуста содержит в себе огромное количество микроэлементов. Белокочанная способствует выведению шлаков, но ее категорически противопоказано употреблять язвенникам. Отличной альтернативой в этом случае станет пекинская капуста. Брокколи и цветная капуста нормализуют гормональный фон женщины. Все блюда из капусты рекомендуется заправлять оливковым маслом или сметаной с натуральными специями.

Огурцы рекомендуется употреблять в период их естественного созревания, то есть летом. Максимальную пользу принесут небольшие, плотные огурчики. В их кожуре содержатся микроэлементы, обладающие прекрасными мочегонными свойствами. Этот эффект очень важен при правильном снижении веса.

Кроме овощей для снижения веса нужно употреблять и полезные напитки. Прежде всего, это зеленый чай. Антиоксиданты, содержащиеся в огромном количестве, в этом напитке нормализуют обмен веществ и оказывают на организм профилактическое противораковое воздействие. Не рекомендуется употреблять зеленый чай перед сном, так как в нем много кофеина. Чудодейственным коктейлем для сжигания жиров на животе является утренняя чашка зеленого чая с корицей и медом!

Говоря о том, какая еще еда сжигает жир на животе, нельзя не упомянуть и ягоды. Например, малина богата фруктовыми энзимами, которые ускоряют расщепление жиров, а также отлично заменяет десерты.

какая еда сжигает жир на животе

Видео: Продукты сжигающие жиры для быстрого похудения

Видео: День 4 Похудение на белках Питание для сжигания жира Диета для похудения на 10 кг История качка

Видео: Меню для похудения в домашних условиях | Травы для похудения сжигающие жир

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Продукты для быстрого похудения, сжигающие жиры