LadyVu.com

В разгрузочном питании появилась новинка сасси

Чудесный коктейль для похудения

Вода, которую  готовим сами

Люди, которые заботятся о собственном здоровье и красивой фигуре, вначале были удивлены, а затем поражены эффективностью этого средства. Причем, его приобретать не обязательно, все можно приготовить самому. Одни называют это средство напитком, другие – коктейлем, а самое распространенное и правильное название – это вода Сасси. Автором новинки стала американка, диетолог Синтия Сасс (Cynthia Sass). Здесь подобраны такие ингредиенты, сочетание которых дает отличный эффект относительно  похудения и оздоровления организма. Остановимся на том, благодаря чему данный напиток стал популярным и что такое вода Сасси.

Поклонники здорового питания получили необычный витаминно-минеральный коктейль, который стал своеобразным союзником в борьбе за создание совершенной фигуры и отличной деятельности желудочно-кишечного тракта.

Его составляющие подобраны так, что, настоянные в воде, они передают нашему организму необходимые витамины и микроэлементы и способствуют ускорению процессов расщепления и выведения жиров.

Остановимся на ингридиентах и способе их приготовления для напитка. Вода Сасси рецепт имеет следующий. Необходимо взять 1 ч.л. тертого на мелкой терке имбиря, 1 нарезанный тонкими ломтиками огурец, 1 тонко порезанный лимон и 10- 12 листиков перечной мяты, уложить их в емкость и залить 1,5-2 л питьевой воды. Затем все помещаем в холодильник  на 10-12 часов. Напиток готов к употреблению. Но заметим, что не следует выпивать более 1 стакана воды за один раз.

Важно также не переусердствовать в погоне за ускорением получения желаемого эффекта. Суточный прием такого коктейля не должен превышать 4 л. Об этом пишут многие посетители специальных сайтов о здоровом питании и похудении. В разделе вода Сасси для похудения отзывы высказываются также различные мнения относительно вкусовых качеств напитка, поскольку некоторые люди хотели бы чувствовать более насыщенный вкус. Отмечается высокая эффективность коктейля, и его способность утолять жажду.

Качество этого напитка зависит от его составляющих. Главное, чтобы ингредиенты были свежими!

Как часть оздоровительной программы

Действие воды Сасси проверили многие люди, которым небезразлично собственное здоровье. Ее называют волшебной и универсальной относительно воздействия на вредные отложения в нашем организме. Все, что было накоплено вследствие ошибок в питании, она выводит и помогает нам восстановиться. Как свидетельствует практика, при грамотном применении данного напитка, можно избавляться от лишнего веса по 5-7 кг в месяц. Кроме того, водная диета становится привычкой. Постепенно человек приучает себя к правильному питанию с насыщением своего организма витаминами и микроэлементами.

На форумах предлагается, как правило, наиболее распространенный, классический  рецепт приготовления воды Сасси. Существует и другой ее вариант. Данный коктейль готовится на основе 1 мандарина, лимона или апельсина, нескольких листиков шалфея, лимонной вербены и мяты. Цитрус и зелень следует тщательно помыть, обсушить, а затем измельчить и сложить в кастрюльку или кувшин, залить 2 л воды и поместить в холодильник на 10-12 часов. Такой вариант напитка обладает более освежающим свойством.

Необходимо учитывать главные правила как приготовить воду Сасси. Все продукты для нее должны быть экологически чистыми. Если такой  уверенности нет, их необходимо выдержать в растворе с яблочным уксусом. Особенно это относится к огурцам. Данный ингредиент после обработки раствором необходимо также промыть в теплой воде и вытереть жестким полотенцем, а перед самим измельчением можно очистить от кожицы. Корень имбиря следует измельчать также в очищенном виде.

Приготовление воды Сасси предусматривает использование только свежих ингредиентов. Заменять их порошком нельзя.

Воду для коктейля необходимо использовать отфильтрованную. Вместо нее можно взять столовую в бутылках. Храниться напиток должен в непрозрачной посуде. Кроме того, на каждый день готовится свежая порция. Выполняя эти простые правила, можно обезопасить себя от нежелательных последствий.

Что будет правильным

Правильное приготовление любого средства еще не означает его эффективности. Необходимо правильно его и применять. В нашем случае следует знать сколько пить воду Сасси. Как показывает практика, данный напиток можно употреблять, независимо от выбранной диеты или системы питания. Важно, чтобы суточная норма его не превышала 8 стаканов. Но будет ошибкой, если в день выпивать более 4-х литров такого напитка, поскольку чрезмерная нагрузка на организм также нежелательна.

Можно найти оптимальный вариант сколько нужно пить воду Сасси для достижения желаемого эффекта, т.е. похудения. Минимальный курс приема составляет 4 дня. В течение месяца можно добиться уменьшения объема талии на 9 см. Такой эффект, как правило, достигают люди, которые выполняют все необходимые правила, а также придерживаются правильного питания и ведут активный образ жизни.

Приятный, освежающий в жару напиток, а еще и помогает худеть! Так почему бы не попробовать?

У каждого может быть свой вариант относительно того как долго пить воду Сасси. Некоторые люди делают перерывы после 4 дней, 1 месяца. Это практикуется в тех случаях, когда нет больших излишков жировых отложений, а привкус напитка не доставляет особого удовольствия. Известны также случаи, когда данный коктейль стал практически постоянным заменителем чая, кофе, компотов и даже соков.

Очень хорошо проводить разгрузочные дни на воде Сасси. Возможна замена ею традиционных приемов пищи. Это, по мнению многих сторонников здорового питания, дается намного легче, чем все известные методы разгрузки, поскольку организм продолжает получать необходимое количество всех полезных веществ. Но употребление обычной питьевой воды при этом не отменяется.

Практика показывает, что это дает не только уменьшение веса и объемов, но и ощущение легкости во всем теле. Кроме того, уменьшается чувство голода.

Разгрузка на воде Сасси будет более эффективной в случае закрепления результатов. Есть необходимо часто, но порции при этом должны быть небольшими. Кроме того, важно наличие в рационе большого количества овощей и фруктов. Необходимо также учитывать, что возвращение к жирной пище или продуктам с консервантами может все предыдущие усилия свести к минимуму.

Результаты взвешиваний и замеров удивят

Эффективность каждой диеты или системы зависит от индивидуального подхода и реакции организма. То же самое можно сказать относительно вопроса на сколько можно похудеть с водой Сасси. Здесь необходимо решить, сможете ли вы отказаться хотя бы на время от жирной и острой пищи, газированных напитков и кофе. Этот коктейль позволит получить более заметный эффект и в случае отказа от соблазна обедать в пунктах быстрого питания.

Существуют различные ответы на вопрос на сколько худеют с водой Сасси. При ее правильном приеме даже при крупных габаритах можно избавиться от 10-12 кг лишнего веса в течение одного месяца. Но для данного эффекта крупные люди принимают до 4 л в день. Заметим также, что объемы могут при этом уменьшиться на 4-9 см. Лучшим доказательством процесса похудения станет ощущение легкости в организме, а также впечатление, что привычная одежда стала слишком просторной.

Избавление от лишних килограммов не должно происходить на фоне убеждения в самопожертвовании. Так не помогут самые лучшие рекомендации относительно вопроса как правильно худеть с водой Сасси.

Если мы привыкли питаться небольшими порциями, вести активный образ жизни, то и данный коктейль будет воспринят как приятное дополнение к существующему комплексу заботы о своем здоровье.

Будем учитывать еще одну из особенностей, если решили, что худеем на воде Сасси. Основное ее количество должно быть выпито до 16 часов. Это, как правило, 1, 5 л. Именно такое количество необходимо для обеспечения нормальной деятельности всех систем нашего организма. Остальные 500 мл потребуются для компенсации влаги, утраченной при физических нагрузках. Но однократная порция такого напитка не должна быть больше 1 стакана. В противном случае это приведет к перегрузке почек и появлению новой проблемы. Добавим, что признаком правильного похудения считается плавное уменьшение веса.

Видео: NEW #косметика Новый уход за волосами #Balea #помада Bourjois #JaDE #Maybelline | Juliy@

Видео: Как заработать на YouTube? Как раскрутить канал на YouTube? Как заработать на канале (Ютубе)? Juliy@

Видео: Муж меня разлюбил?Пропала романтика.Испортились отношения.Муж мне изменяет?У него есть другая?Juliy@

Видео: My

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » В разгрузочном питании появилась новинка сасси