LadyVu.com

Вода сасси для красивой фигуры

Напиток, помогающий просто похудеть!

Желание уменьшить свой вес и сантиметры в талии являться спутником многих женщин. Реальна ли такая цель? Принимаются ли для этого меры? Как очищается организм? В погоне за стройностью за частую упускается фактор здоровья организма.

Ведь самое главное правило здорового и красивого тела, которым к сожалению многие пренебрегают, это употребления 2-х литров воды в течении дня. А если это вода Сасси для похудения, то это большой плюс.

Такой напиток отличное тонизирующее средство, которое предназначено для очищения и оздоровления всего тела.

Что это такое

Создательницей такого вида напитка была Синтии Сасси, от куда и получила название. Ей удалось создать такое «лечебное» питье полностью натуральным напитком. Оно содержит в себе все необходимые минералы и витамины в растворимом виде, а как известно, так они гораздо лучше усваиваются организмом.

Изначально такая вода была предназначена как дополнение к программе для похудения. Тот кто похудел на воде Сасси непременно знает что ее действие направлено сразу в несколько сторон. Вот чем полезна вода Сасси:

  • ускоряет расщепление жировой ткани;
  • выводит лишнюю жидкость из организма;
  • улучшает работу желудочно-кишечного тракта;
  • избавляет организм от шлаков и токсинов;
  • улучшает цвет кожи, укрепляет волосы и ногти;
  • улучшает метаболизм;
  • является тонизирующим средством, которое отлично утоляет жажду.

Наверное даже людям далеким от диетологии стает понятно помогает ли вода Сасси похудеть.

Рецепт этого чудо-средства достаточно прост. Все необходимое есть в каждом холодильнике, особенно сейчас, летом!

Готовим напиток

По стандартному рецепту, готовиться вода Сасси с имбирем и огурцом для похудения. Для этой цели необходимо натереть 1 столовую ложку имбиря, очистить от кожуры и тонко нарезать 1 свежий огурец, 1 лимон можно мелко нарезать или натереть на крупную терку, промыть и обсушить несколько листьев мяты. В кувшин заливаем 2 литра воды и добавляем туда все ингредиенты. Настаиваться такому коктейлю лучше ночью в холодильнике.

Существует также рецепт цитрусового напитка, который кстати не менее полезен. Вода Сасси с апельсином готовиться следующим образом:  нужно 2 литра воды, 1 апельсин (можно мандарин), листья мяты, вербены и шалфея.  Апельсин нужно мелко нарезать или натереть на крупной терке, листья промыть подсушить и порвать. Все это заливается 2 литрами воды и оставляется на ночь в холодильнике.

Пьем коктейль правильно

Вода Сасси действительно помогает достичь желаемого результата при условии правильного употребления.  Не все люди на самом деле знают как пить воду Сасси, чтобы результат принес благо, а не вред:

  • только свежие и качественные продукты;
  • обязательно хорошо вымываем и очищаем ингредиенты;
  • не оставляем коктейль на прямых солнечных лучах, иначе он испортиться;
  • лучше хранить напиток в непрозрачной емкости;
  • вода Сасси поднимает давление, если выпивать ее больше четырех литров в день;
  • что бы избежать отеков напиток следует употреблять не позже как за 2 часа до сна;
  • вода Сасси во время диеты даст наилучший результат по этому стараемся как минимум выбирать правильное питание в умеренном количестве.
  • плоский живот с водой Сасси обеспечен, если употреблять еду небольшими порциями, как этого требует здоровое питание.

Прежде, чем пить эту воду, внимательно прочитайте о противопоказаниях! Но если их нет, то Вы получите два в одном: и удовольствие от напитка, и результат!

Противопоказания

Такой напиток полностью под запретом для людей с аллергией даже на один из компонентов, для людей страдающих язвой или повышенной кислотностью желудка.

Когда употребляется вода Сасси от целлюлита, необходимо исключить из рациона питания любые газообразующие и молочные продукты и напитки, так как они плохо сочетаются с огурцом.

Важно также помнить, что такой коктейль витаминов можно хранить не больше как  одни сутки, соответственно необходимо его готовить каждый вечер новый.

Вода Сасси при беременности крайне нежелательна, но если уж сильно хочется то этот вопрос необходимо обсудить с врачом который наблюдает беременную.

Вода Сасси для кормящей мамы тоже может быть под запретом, так как в ее состав входит имбирь который обладает тонизирующими свойствами. Так что лучше проконсультироваться с врачом насколько будет полезна вода Сасси при грудном вскармливании для ребенка и матери.

Эффективность применения

Помогла ли кому ни будь вода Сасси? Ответов на этот вопрос очень много. Отмечается, что вода Сасси для плоского живота — незаменимый помощник. Если ее употребление не сочетать с диетой, эффект будет все равно в виде медленного, но уверенного снижения веса, сжигания жира и улучшения состояния всего организма. Конечно следует помнить что если цель снизить вес максимально и безопасно, то кроме коктейля понадобиться еще правильное питание и физические нагрузки

Вода Сасси для мужчин так же полезна как и для женщин, по этому если нету противопоказаний то можно смело очищать организм вмести с мужем.

Видео: Фитнес

Видео: Футаж - визуализировать себя! "красивые фигуры"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вода сасси для красивой фигуры