LadyVu.com

Камень жадеит – свойства, знак зодиака

камень жадеит свойства знак зодиака

Жадеит выглядит эффектно и очень изыскано. По своему химическому составу он - силикат натрия и алюминия. Однако гораздо интереснее узнать лечебные и магические свойства камня жадеит, а также его совместимость со знаками зодиака.

Магические и лечебные свойства камня жадеит

Украшения из жадеита недаром предназначались только для членов царской семьи. Считалось, что этот камень обладает массой сверхъестественных способностей. Одна из главных его черт – способность дарить человеку уверенность в своих поступках. Амулет из камня жадеит направлен на раскрытие собственной мудрости, избегание конфликтных ситуаций.

Кроме этого, жадеит является и мощным любовным талисманом. Несмотря на то, что полностью свойства камня жадеит раскрываются не у всякого знака зодиака, в любовных делах этот самоцвет помогает всем. Он избавляет от ревности и подозрительности, гармонизирует отношения возлюбленных и делает их более комфортными.

Да и не только в отношениях человек становится лучше под воздействием жадеита. Минерал способствует росту одухотворенности, честности, благородства. Владелец камня отлично ладит с детьми и с ответственностью подходит к их воспитанию.

Помогает жадеит и в обретении здоровья. Во-первых, он способен восстанавливать биоэнергетику человека, что само по себе направлено на оздоровление. Во-вторых, под воздействием жадеита усиливается действие целебных средств, особенно, изготовленных на основе лечебных трав.

Китайские императоры применяли жадеит для излечения от таких недугов, как бесплодие, сексуальное бессилие, почечные заболевания, повышенное или пониженное давление, нарушения функционирования сердечно-сосудистой системы.

Кому по знаку зодиака и свойствам подходит камень жадеит?

Гороскоп предписывает жадеит знакам земной стихии, но особенно практичным Девам. Подходит он по своим свойствам также Весам и Львам, которым он усиливает энергетикужадеит знак зодиака для воплощения задуманного, а также волевые качества.

Однако есть и знаки, которым все же лучше не носить украшения из жадеита. Это Рыбы, Раки и Скорпионы. Представители этих знаков под воздействием жадеита могут стать апатичнее и пессимистичнее.

Прочие знаки зодиака вполне могут носить изделия из жадеита. Такой талисман поможет им гармонизировать энергетику, выровнять «острые углы» темперамента и характера, стать добрее, благороднее, спокойнее, а также удалить из окружения различных завистников, мошенников и лжецов.

Видео: Жадеит камень свойства

Видео: Жадеит Свойства камня

Видео: Нефрит камень свойства

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Камень жадеит – свойства, знак зодиака