LadyVu.com

Камень лабрадор - магические свойства

камень лабрадор магические свойства

Лабрадор был назван в честь одноименного полуострова в Северной Америке, где его и нашли. В природе существует минерал темно-серого и зелено-серого цвета. Кстати, варианты светлого оттенка считаются женскими, а более темные – мужскими. Есть и другие названия: черный лунный камень или бычий глаз.

Магические свойства камня лабрадора

Еще издавна люди верили, что минерал помогает раскрывать таланты и проявлять экстрасенсорные способности. С его помощью можно заглянуть в другие мира. Рекомендуется носить украшения и талисманы из этого камня людям старше 30-ти лет, поскольку для более молодых особ камень может стать толчком к авантюрным поступкам. Как уже было сказано, минерал лабрадор имеет свойства женской и мужской энергетики, но идеальное решение – иметь камни обоих «полов». В таком случае минералы будут служить оберегом для отношений с противоположным полом.

Экстрасенсы уверяют, что лабрадор является прекрасным оберегом, и он может защищать дом и человека от проникновения отрицательной энергетики. Рекомендуется положить его в доме на самом видном месте, но следите за тем, чтобы другие люди, за исключением членов семьи, не прикасались к нему. Камень может негативный поток превратить в позитивный. Поскольку магические свойства лабрадора непосредственно зависят от луны, для увеличения его силы, стоит в полнолуние класть камень в место, где на него будет попадать свет спутника земли. Рекомендуется использовать украшения из этого минерала людям, которые часто испытывают страхи или же чувствуют неуверенность в себе. С его помощью можно уверено двигаться вперед и развиваться.

Лечебные свойства камня лабрадора

Народные целители рекомендуют применять этотлабрадор камень свойства минерал в качестве общеукрепляющего средства. Есть также информация, что камень помогает справиться с болью при наличии проблем с позвоночником. Литотерапевты уверяют, что лабрадор стоит использовать женщинам с бесплодием. Кольца или же кулоны имеющие лабрадор обладают свойствами, положительно влияющими на работу нервной системы, что, в свою очередь, помогает справиться со стрессовым состоянием и избавиться от бессонницы. Можно использовать минерал при наличии проблем глаз и мозга.

Свойства камня лабрадора для знаков зодиака

Астрологи уверяют, что минерал в принципе подходит всем знакам зодиака. Полную силу камня смогут оценить люди, родившиеся под покровительством стихии Вода: Рыбы, Раки и Скорпионы.

Видео: Как развить интуицию. Лабрадор и его магические свойства

Видео: Минерал Лабродор. Свойства.

Видео: Лабрадорит. Взгляд на темную сторону Луны.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Камень лабрадор - магические свойства