LadyVu.com

Лабрадорит - магические свойства

лабрадорит магические свойства

Лабрадорит впервые был найден на одноименном острове Северной Америки. В основном цветовой диапазон минерала включает в себя темные оттенки. Варианты с голубым или же зеленым переливом считаются эксклюзивом.

Магические свойства лабрадорита

Минерал еще с древних времен используется в качестве оберега, причем не только для самого человека, но и для его жилища. Для этого камень стоит положить в общедоступном месте. Талисманом он станет для людей, уверенных в своих силах, поскольку помогает делать правильные выводы из ошибок прошлого и разрабатывать планы на будущее. Магические свойства камня лабрадорита помогают экстрасенсам еще больше раскрыть существующие способности и направить их в правильное русло.

Талисманом минерал может стать для людей творческой профессии, поскольку он раскрывает их потенциал еще больше. Рекомендуется использовать его и любителям риска. Стоит также сказать, кому не стоит носить изделия с этим камнем. Негативным образом он повлияет на неуравновешенных и озлобленных людей.

Лечебные свойства камня лабрадорита

Используют целители минерал при лечении проблем глаз и головного мозга. Благоприятно он сказывается на работе нервной системы, что позволяет избавиться от усталости, стресса и бессонницы. Целебные свойства лабрадорита помогают нормализовать обмен веществ и уровень гормонов в крови. Кроме этого, камень помогает снизить давление и очистить внутренние органы. В народной медицине используют лабрадорит при лечении бесплодия, ревматизма и других проблем с позвоночником.

Свойства камня лабрадорита для знаков зодиака

Сильная энергетика минерала может не только действовать во благо, но и вредить человеку. Именно поэтому талисманы и украшения можно носить людям, родившимся под знаком Девы. Прекрасным помощником он станет для Тельцов, Скорпионов и Весов. Не рекомендуется иметь у себя лабрадорит Овнам.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Лабрадорит - магические свойства