LadyVu.com

Что снится к замужеству?

что снится к замужеству

Конечно, если засыпая, вы проговариваете фразу «на новом месте, приснись, жених невесте», не удивляйтесь, что вам снятся церемонии бракосочетания, где вы положительно отвечаете на самый волнительный вопрос жизни. Брать во внимание то, что снится к замужеству, стоит только тогда, когда накануне, вы совершенно не думали и не гадали о принце на белом коне.

Сны «свадебной» тематики

Прежде всего, рассмотрим, какие сны снятся к замужеству, тематика которых и есть бракосочетания.

Во-первых, к грядущей свадьбе могут присниться украшения: браслеты, цепочки, и, особенно, кольца. Если во сне вам дарят кольцо, это означает зависимость. В некоторой степени, такой сон трактуется именно как замужество, ведь это и есть зависимость от мужа (и пусть феминистки не обижаются). Однако если вы поклонница ювелирных изделий, и на ночь глядя, в качестве настольной книжки, листаете ювелирные каталоги, кольца вам вряд ли снятся к браку.

Второе, что снится перед замужеством, это обувь. Туфельки, сапожки во сне – это символ нового течения в жизни. Они также могут означать и путешествие, смену места жительства, новое знакомство, роман, интрижку, но не обязательно (хотя такая вероятность есть) брак.

Что снится к счастливому замужеству?

А теперь поговорим о том, что наверняка снится к счастливому замужеству, хотя редко трактуется, как сигнал к свадебной подготовке:

  1. Дубы – чем выше и крепче дубы, тем счастливей будет супружеская жизнь. Если дубы засохшие – вы выйдите замуж, но такой брак долго не проживет. Если вы видите, как дубы спиливают, значит, брак будет разрушен стараниями соперницы или соперника.
  2. Земляника – причем эту ягоду во сне вы должны именно есть. А вот отравление земляникой, увиденное в сновидении, говорит о том, что ваш возлюбленный, на которого вы возлагаете брачные надежды, вас обманывает.
  3. Морковь – для юной девушки это сигнал не только о скорой свадьбе, но и о том, что дети не за горами. А вот морковь во сне зрелой женщины, говорит о какой-то материальной выгоде.
  4. Помидоры – спелые какие сны снятся к замужествуи мясистые сулят вам брачные узы с очень богатым человеком, а вот незрелые помидоры во сне, предсказывают ваш отказ от предложения руки, сердца, и кошелька состоятельного воздыхателя.

А вообще, сложно сказать, что обычно снится к замужеству, ведь это, прежде всего, зависит от индивидуальных ассоциаций каждого. Именно так, если вам перед замужеством снится рыба или дыня, значит, подсознательно супружеская жизнь, почему-то ассоциируется у вас с этими продуктами.

Если же ваше подсознание не играет с вами в загадки и действует проще, примерка фаты во сне также может быть к браку.

Видео: К чему снится Помидоры (Сонник, Толкование снов)

Видео: Думка подушка.Рукоделие своими руками

Видео: К чему снится Молодой (Сонник, Толкование снов)

Видео: К чему снится Архитектор . Сонник Миллера.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Что снится к замужеству?