LadyVu.com

Если кошка умирает дома - приметы

если кошка умирает дома приметы

Среди всех животных кошка выделяется загадочностью и своей связью с потусторонним миром. Считается, что кошка видит то, что недоступно человеческому глазу и может предчувствовать события, которые произойдут с ее хозяином. Даже смерть кошки связывают с чем-то мистическим и необычным. Поэтому люди и стремятся узнать, к чему умирают кошки и какие приметы связаны с этим.

Приметы, если кошка умирает дома

Кошки чувствуют свою смерть и стараются закончить свой жизненный путь в одиночестве. Для этого они убегают из дома или прячутся в укромном месте. Однако городские условия жизни в квартирах не позволяют кошкам уйти и умереть на воле. Но приметы относительно того, где умерла кошка, говорят, что смерть этого животного в доме – не к добру. Это печальное событие может указывать на другие печальные и тревожные события, которые произойдут с домочадцами: проблемы на работе, болезнь, сильные разочарования.

Почему в доме умирают кошки - приметы

Случаются ситуации, когда в доме один за другим умирают домашние питомцы. Иногда это может свидетельствовать о том, что в помещении завелась инфекция. Однако смерть нескольких кошек подряд может иметь и другое значение. Животные, а особенно кошки, умеют перетягивать на себе негативную энергетику, находящуюся в доме. Они способны брать на себя тот негатив, который насылают на жильцов дома. Если негатива много, то кошка может не выдержать и умереть. Кроме этого иногда кошки дарят любимому хозяину одну из своих девяти жизней. То есть, если в доме умирают все появляющиеся в нем кошки, то, скорее всего, в доме очень много черной энергии, с которой кошки не в силах справиться.

В таком случае следует позаботиться об очищении атмосферы дома от негатива. Источником черной энергии могут быть люди, приходящие в дом и несущие злые мысли, а также домочадцы, приносящие отрицательную энергию извне.

Видео: Как умирают кошки ?

Видео: ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ СПАТЬ НАПРОТИВ ЗЕРКАЛА?

Видео: Как кошка влияет на энергетику дома.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Если кошка умирает дома - приметы