LadyVu.com

Найти перо птицы - примета

найти перо птицы примета

Недаром наши предки носили на своей одежде птичьи перья. Это ведь не просто украшение, которое делает наряд более привлекательным, прежде всего это мощный и очень действенный способ оградить себя от неудач и привлечь счастье. Примет о том, к чему найти перо птицы, множество. Поэтому, если человек хочет использовать этот магический предмет для достижения своих целей, стоит внимательно изучить что и как следует сделать.

Примета - найти перо

Если человек случайно нашел перо птицы, первое, что необходимо сделать, это посмотреть на цвет этого предмета. Черное, нередко воронье перо, говорит о том, что человеку могут помочь темные силы. Но вот стоит ли связываться с такими помощниками, решает каждый самостоятельно. Если такое перо было найдено вблизи кладбища или погоста, и вовсе стоит остеречься брать его. Справиться с такими силами обычный человек вряд ли сможет.

Найти перо голубя, напротив, примета хорошая. Особенно, если оно белоснежное. Это говорит о том, что все задуманное будет исполнено, а в жизни воцариться мир и покой. Такое перо можно взять с собой и носить его в кармане или сумочке. Это принесет удачу в делах и начинаниях.

Разноцветное перо также можно использовать в качестве оберега. Если человек носит его при себе, то он защищен от дурного глаза и зависти.

Перо залетело в окно - примета

Бывает так, что человек не ищет специально оберег, но он может появиться в его жизни случайно. Залетевшее в окно перо следует сохранить, как правило, это наши ангелы-хранители посылают нам символ защиты. Народное поверье говорит о том, что такие предметы-обереги посылаются людям в сложных ситуациях и помогают разрешить их с наименьшими потерями.

Такое перо необходимо держать дома, спрятав его подальше от людских глаз. Это нормализует обстановку в семье, а также устранит завистников и тех, кто желает несчастья.

найти перо примета

Примета о пере павлина

Эта экзотическая птица считается символом богатства. Перо этой птицы - хорошая примета. Правда, для того чтобы привлечь только удачу, предмет этот нельзя искать специально. Только случайно найденное или подаренное павлинье перо, привлечет в дом достаток. Во всех остальных случаях держать в квартире такие предметы небезопасно. Может начаться полоса неудач, которая повлечет ссоры и конфликты.

Осторожное отношение к изготовлению оберегов, позволит использовать магические силы только на благо себе и своим близким.

Видео: Народные приметы про перо птицы

Видео: Как поймать перо жар-птицы - Счастье найдет тебя (песня)

Видео: Кино "Как поймать перо Жар-птицы" на РЕН ТВ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Найти перо птицы - примета