LadyVu.com

Примета «потерять обручальное кольцо»

потерять обручальное кольцо примета

Мир полон загадок и тайных знаков, но не многие верят в суеверия или в подсказки Вселенной. Так, мало кто отдает должное такой, немаловажной на первый взгляд, примете как «Потерять обручальное кольцо». Ведь кольца по своей природе имеют огромное количество ритуальных и мистических значений, тем более, если они подвенечные.

Приметы про обручальные кольца

Так, перечислим наиболее распространенные разные приметы, связанные именно с этими аксессуарами.

  1. Венчальные кольца всегда должны быть из одного металла и без различных гравировок: вы ведь не хотите с супругом иметь тернистую супружескую жизнь.
  2. Перед тем как окольцевать себя, снимите перчатки.
  3. Помните, что золото хранит молодоженов от разного рода жизненных потрясений, тяжелых болезней и горя. Помните, что в старину золотые обручальные кольца носили не снимая. Мало того, надевайте их только на безымянный палец – палец солнца, что является знаком сердечной любви.
  4. Приметы про кольца предупреждают, что никому не давайте мерить колечко. Вы ведь не желаете отдать свое женское счастье и благополучие чужому человеку?
  5. Даже если брак ваших родителей был образцовым, и они предали вам свои кольца – не рекомендуется их носить, даже в переплавленном виде.
  6. Вдовам кольца нужно носить не на правой руке, а, увы, на левой.
  7. Если же овдовевшая женщина второй раз идет под венец, то новое венчальное кольцо носится ею на правой руке, а то, что осталось от первого брака следует снять, положив в каком-то укромном месте. И ни в коем случае не передавайте такое кольцо своим детям. Оно несет в себе вашу энергетическую информацию: передавая такую наследственность, вы обрекаете свое потомство на вдовью судьбу.
  8. Примета «Потерять кольцо» является чуть ли не самой главной. Так, многие верят, что такой знак сулит разлуку с любимым. А, если кольцо обручальное – берегите ваш брак. Но важно отметить, что даже такое суеверие, отпечатавшееся в сознании многих как плохое предзнаменование, можно исправить. Так, если обнаружили пропажу, сконцентрируйтесь и попытайтесь вспомнить, куда вы могли его положить или где видели в последний раз. Мало того, староверы говорят, что кольца любят домовые, обитающие в каждой квартире. Считается, что он поиграет им и вернет.
  9. Но все же, если поиск завершился неудачей, рекомендуем приметы про кольцаприступить к нейтрализации отрицательного влияния данного суеверия. Вам необходимо попросить любящего вас мужа снять старое кольцо, после чего покупайте новую пару. Над старым необходимо прочесть специальную молитву (это вам подскажет священник). Затем кольцо отдается в качестве пожертвования в храм или же вы можете просто спрятать его от посторонних глаз. Также рекомендуется в церкви купить свечу, поставить ее перед иконой с образом Иисуса. Просите его решить проблему, защитить брак от несчастий, благословив супругов.
  10. Но, если кто-то потерял кольцо, то, однозначно, рано или поздно, но примета «Найти кольцо» будет действовать в жизни другого. Не носите такие кольца. Лучше переплавить его в другое изделие, таким образом, очистив аксессуар от чужой энергетики и оборвав связь с прежним владельцем.

Видео: Потерял обручальное кольцо

Видео: Утерянное обручальное кольцо вернулось к владельцам через 37 лет (новости)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Примета «потерять обручальное кольцо»