LadyVu.com

Фитнес юбке не помеха

Фитнес юбке не помеха

Работа в офисе требует соблюдения определенного дресс-кода, и на первый взгляд может показаться, что фитнес здесь будет абсолютно лишним. Юбка, строгий деловой костюм, все это говорит о том, что упражнения в вашей офисной гимнастике могут быть размером не более, чем в один женский шаг.

Но и в этом случае, прекрасный женский пол может поделиться секретами своей стройности и привлекательности, а также секретами тех упражнений, для которых юбка, костюм или платье не помеха. Ну что ж начнем?

  1. Фитнес для ног: встаньте около подоконника, держитесь за него – это поможет дать физическую нагрузку для всего тела. Отведите одну ногу немного назад, а другую, которая является опорной — согните. Корпус наклоните немного вперед. Затем начинайте с силой сгибать ногу, пятка должна быть направлена по направлению к ягодице, затем разогните ногу. Если делать это упражнение медленно, то тогда сможете ощутить нагрузку не только на мышцы бедер, но и на ягодичные мышцы. Сделайте 20 повторений для одной ноги, затем поменяйте ногу.
  2. Фитнес для живота: сядьте на край стула, и держитесь за его ручки. Поднимите над полом прямые ноги и попробуйте имитировать очень мелкий, но очень быстрый шаг. Делайте это упражнение столько раз, сколько сможете выдержать. Результат – ваши ножки и нижний пресс всегда будут в форме.
  3. Фитнес для ягодиц: встаньте, ноги должны быть вместе, затем немного присядьте, руки должны быть на поясе. Зажмите ягодицы, подайте таз вперед, а затем верните его назад. Сделайте это упражнение 20 раз в медленном темпе, и задержите напряженные ягодицы, когда ваш таз находится впереди. А следующие 20 раз пусть будут в два раза быстрее.
  4. Фитнес для спины: сядьте на стул, ноги вместе, прямые, можно стать на каблучки или на пяточки. Поднимите руки вверх и медленно опуститесь на ноги на два счета – первый: остановитесь приблизительно посередине пути, замрите на 1-2 секунды, а затем опуститесь вниз. Почувствовали, как приятно потянулись ваши ноги и позвоночник? Вернитесь также на два счета. Можно положить руки за голову. Старайтесь, чтобы ваша спина во время этого упражнения была ровной, без округлений.
    Фитнес юбке не помеха

    Фитнес юбке не помеха

Выполняя эти, и другие нехитрые упражнения, вы сохраните свою фигуру стройной, а настроение прекрасным. Но самое главное, зададите хороший тон вашему рабочему дню. И возможно вам и покажется, что совместить фитнес и работу в офисе нереально, если вы будете прилагать совсем немного усилий, то рабочий день для вас станет чуточку веселее, а ваша фигура станет объектом  для подражания коллег и сослуживцев.

И в довершение нашего рабочего фитнес дня очередной видео-урок:

Видео: Травмы мне не помеха! Жим за 300 кг в экипировке. Павел Берлин

Видео: ЛИ ПРИСТ. ФАРМА ДЕТЯМ НЕ ПОМЕХА? (RUS, канал GoB)

Видео: Танцы мышцам не помеха?!

Видео: Возраст для тренера - не помеха!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фитнес юбке не помеха