LadyVu.com

Ботфорты от варикоза

ботфорты от варикоза

Конечно же, эти ботфорты не имеют ровным счетом ничего общего со всем известной женской обувью. Антиварикозные ботфорты больше напоминают гетры, у которых, впрочем, чаще всего отсутствует носовая часть (хотя есть модели, в которых она присутствует). Изготавливаются такие ботфорты из плащевой ткани высокого качества и компрессорного трикотажа. И, как можно было догадаться, используются они для лечения исключительно в домашних условиях и выходить в них на улицу никак не получится.

Ботфорты для лечения варикоза

Стоит сразу отметить, что ботфорты не являются каким-то волшебным средством, способным избавить вас от проблемы варикоза раз и навсегда. Вообще ботфорты используются чаще всего для профилактики варикоза или же в комплексном лечении. То есть, сами по себе, они не способны устранить причину заболевания, но в комплексе с другими методами и препаратами, ботфорты помогут устранить боль и ускорить путь к выздоровлению.

Действуют ботфорты за счет кремния, которым обрабатывается компрессорный трикотаж, наполняющий основу из плащевой ткани. Кремний несет отрицательный заряд, который воздействует на сосуды на молекулярном уровне и разрушает тромбы.

ботфорты от варикоза 1

Самое приятное в ботфортах от варикоза то, что для их применения вам не придется ложиться в больницу или поступаться своим привычным графиком. Ботфорты первую неделю лечения надеваются всего лишь на один-два часа, которые вам желательно провести, сидя на диване, выпрямив ноги. Постепенно время их ношения может увеличиваться, но только по рекомендации лечащего врача. Так что вам не придется ничего делать и никуда ходить: посидите на диване с книгой или проведите это время за просмотром кино, а ботфорты сделают свое дело. При начальной стадии варикоза, когда симптомы только начинают проявляться, вы почувствуете улучшение уже после первого применения ботфортов.

Видео: Молот Тора В Бишкеке Купить Лечебные ботфорты от варикоза! Блог Ксении Стриженко, которая вылечила варикоз! ------ http://galaxy8r.bget.ru/4.

Видео: Варикоз. Ботфорт Silverstep (Сильверстеп)

Видео: Изделия Здоров от варикоза!

Видео: Ботфорт Силверстеп от варикоза и тромбофлебита

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ботфорты от варикоза