LadyVu.com

Ботфорты на полную ногу

ботфорты на полную ногу

Очень часто женщины с полными ножками вынуждены отказывать себе в покупке понравившейся обуви или одежды. В частности миф о том, ботфорты – это удел длинноногих и стройных красавиц, напрочь лишает обладательниц полных ног возможности использовать все преимущества высоких сапожек.

Тем не менее, если выбирать правильную модель и создать с ней гармоничный ансамбль, девушка с пышными формами будет выглядеть привлекательно и стильно.

Как выбрать женские сапоги-ботфорты на полную ногу?

Прежде чем приобрести высокие сапоги, каждая женщина с не совсем идеальными пропорциями, должна честно ответить себе на вопрос: готова ли она стать объектом повышенного внимания у противоположного пола. Ведь ботфорты это не просто обувь, это способ самовыражения и прекрасная возможность продемонстрировать окружающим уверенность в собственной неотразимости и сексуальности. И лишь в том случае, если восхищенные взгляды вас не смущают, тогда самое время разрушить стереотипы и доказать, что ботфорты и на полных ногах могут смотреться не менее эффектно.

А все что для этого нужно – это всего лишь правильно подобрать модель и верхнюю одежду. Благо с выбором проблем возникнуть не должно. Потому как ведущими дизайнерами и производителями обуви предусмотрены специальные линейки товаров для покупательниц данной категории.

При выборе сапог-ботфортов на полную ногу, лучше всего отдать предпочтение классическим сдержанным расцветкам без лишней декоративной нагрузки, а также обратить внимание на следующие моменты:

  1. Первым делом, стоит убедиться, что голенище достаточно широкое. Для этого на зимних ботфортах на полную ногу присутствуют специальные вставки, которые облегчают процесс одевания и препятствуют появлению дискомфорта. Можно выбрать модель на шнуровке, с ее помощью регулировать ширину голенища намного проще.
  2. Дамам с пышными формами невысокого роста лучше отказаться от моделей с отворотами. Потому как последние визуально укорачивают ножки.
  3. На полную ногу подойдут мягкие и гибкие кожаные ботфорты, которые хорошо повторяют изгибы и выглядят презентабельно и стильно. Просто сногсшибательно смотрятся замшевые сапожки. А вот лаковая и текстурированная кожа далеко не самый лучший вариант.
  4. Не рекомендуется покупать зимние ботфорты на полную ногу на высоком каблуке, тем более на шпильке. Во-первых, с точки зрения безопасности и комфорта, а во-вторых, высокий тонкий каблук создает контраст с полной ногой, что смотрится не очень красиво. Оптимальное решение для полных женщин – это средний каблучок не более 3 см.
  5. Также не стоит покупать ботфорты на полную ногу, не примерив, даже фото во всех ракурсах и точные замеры, не дадут гарантий, что в такой обуви вам будет удобно.
ботфорты на полную ногу1ботфорты на полную ногу2ботфорты на полную ногу3
ботфорты на полную ногу4ботфорты на полную ногу5ботфорты на полную ногу6
ботфорты на полную ногу7ботфорты на полную ногу8ботфорты на полную ногу9

Видео: Выбираем обувь на полную ногу

Видео: Обувь на полную, проблемную ножку с 35 по 44 размер.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ботфорты на полную ногу