LadyVu.com

Можно ли загорать в солярии без крема?

можно ли загорать в солярии без крема

Посещая солярий, вы можете приобрести ровный и невероятно красивый загар. Во время процедуры нужно надевать защитные очки и использовать стикини для груди и родинок. А вот можно ли загорать в солярии без крема? Ведь иногда совсем не хочется пользоваться еще одним косметическим средством. Крем необходимо использовать обязательно!

Для чего нужен крем для солярия?

Многие женщины уверены, что в солярии можно загорать без крема и загар будет ровным и стойким. Конечно, бронзовый оттенок может действительно получиться красивым и без использования косметических средств. Но вот обеспечить вашей коже интенсивное увлажнение и защитить ее от ультрафиолетового излучения не выйдет без использования крема.

У вас есть обычный лосьон с SPF-защитой? Можно ли в солярии обойтись без специального крема? Некоторые солнцезащитные средства являются универсальными. Но большая их часть предназначена для применения под открытым небом. В них содержится намного больше жиров. Это может привести к поломке оборудования солярия и неравномерному загару. В составе специальных косметических средств для солярия есть тирозин, которые стимулирует выработку меланина, и антиоксиданты. Благодаря этому, после использования крема кожа:

  • быстрее приобретает темный оттенок под воздействием УФ-лучей;
  • защищена от различных последствий длительного воздействия уУФ-излучения (в том числе от преждевременного старения);
  • сохраняет эластичность, не трескается и не шелушится;
  • дольше сохраняет загар.

Какой крем для солярия выбрать?

Если вы хотите сократить время пребывания в оборудовании солярии, то вам не обойтись без крема с бронзатором. В таком средстве есть вещества, которые практически мгновенно придают коже ровный бронзовый оттенок. В некоторых кремах с бронзаторами есть вещества, которые охлаждают кожу. можно ли в солярий без кремаТакие средства обязательно стоит купить тем, кто хочет во время сеанса не ощущать повышение температуры кожного покрова. Такие кремы рекомендуется наносить только на тело.

У вас очень чувствительная кожа, склонная к появлению аллергии? Можно ли ходить в солярий без крема или наносить его совсем немного? В солярии на кожу интенсивно воздействуют УФ-лучи и мощный кондиционер, поэтому без крема не обойтись. Но необходимо отказаться от различных средств с красителями, бронзаторами, ароматизаторами и ингредиентами, которые охлаждают кожу или стимулируют кровообращение. В их состав может входить только тирозин или иные вещества, ускоряющие загар.

Видео: 4 главных правила АВТОЗАГАРА | без разводов, легко, ЗАГАР | BlushSupreme

Видео: Как не сгореть на солнце народные средства без крема

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Можно ли загорать в солярии без крема?