LadyVu.com

Как убрать целлюлит на попе?

как убрать целлюлит на попе

Целлюлит – проблема, отравляющая жизнь многих девушек и женщин. Ранее считалось, что болезнь – последствие переедания и лишнего веса. Но на самом деле к образованию так называемой апельсиновой корочки приводят многие факторы. Задуматься о том, как убрать целлюлит на попе приходится представительницам прекрасного пола, ведущим слишком активный, полный стрессов, образ жизни, а также тем, кто не придерживается здорового рациона. Негативно на женских организмах сказывается и недостаток физических нагрузок.

Советы профессионалов о том, как быстро убрать целлюлит на попе

Конечно же, сотрудники салонов красоты знают, как бороться с целлюлитом, лучше всех. Кроме того, в их распоряжении – самые современные технологии, позволяющие добиться положительных изменений в кратчайшие сроки.

Вот какими методами убирают жир и целлюлит с попы профессионалы:

  1. Прессотерапия – новое слово в косметологии. Она помогает вернуть коже гладкость и молодость. Суть процедуры – в проработке проблемных зон струями сжатого воздуха. Проходит она очень интересно – на те участки кожи, которые требуют лечения, одевается специальный костюм, который время от времени сдавливается, как манжет тонометра.
  2. Хорошие результаты показывает ультразвуковая терапия. Под действием колебательных волновых движений жиры достаточно быстро расщепляются, улучшается обмен веществ, нормализуется крово- и лимфоток.
  3. Ударно-волновое лечение – тяжелая артиллерия. Процедура эта очень эффективна, но назначают ее только в самых сложных случаях, чтобы не шокировать организм.

Как убрать целлюлит на попе в домашних условиях?

Салонные процедуры, безусловно, могут похвастаться значительно большим количеством преимуществ. Но есть у них и один очень серьезный недостаток – дороговизна. Именно по этой причине пройти полноценный курс профессионального лечения может себе позволить далеко не каждая. Но это не повод расстраиваться. К счастью, у народной медицины также имеется несколько дельных советов о том, как можно убрать целлюлит на попе и ляжках:

  1. Лучшее средство против ненавистной апельсиновой корочки – спорт. Естественно, записаться в спортзал – самое оптимальное решение. Под присмотром профессионалов выполнять упражнения гораздо проще, а «прогулять» тренировку намного сложнее. Но в принципе, можно ограничиться и обычной зарядкой. Главное – делать ее регулярно. Для того чтобы убрать жир с ягодиц, лучше всего подходят приседания. Делайте их, поставив ноги на ширине плеч, держа при этом спину ровной. Пойдет на пользу и хулахуп. В крайнем случае, хотя бы устраивайте пешие прогулки.
  2. Пересмотрите свой рацион и исключите из него все вредные продукты. К несчастью, отказаться придется даже от любимых конфеток и печений.
  3. Очень эффективны расслабляющие ванны с экстрактами трав и эфирными маслами.
  4. Пойдут на пользу и обертывания. Смесь для процедуры выбирается в зависимости от личных предпочтений. Наносить ее следует на разогретую массажем кожу. После этого ляжки оборачиваются пленкой, а спустя некоторое время средство смывается теплой водой.

Как убрать целлюлит на попе за неделю с помощью медово-горчичной маски?

Необходимые ингредиенты:

  • горчица в порошке – 5 ст. л.;
  • как быстро убрать целлюлит на попе
  • жидкий мед – 7 ст. л.;
  • вода – 2 ст. л.

Приготовление

Все компоненты маски тщательно смешать и равномерно нанести на проблемные зоны. Следующий этап – обмотать маску пищевой пленкой и утеплить шерстяным шарфом. Держать средство на теле нужно минут сорок. Время это желательно провести, занимаясь спортом.

Благодаря сочетанию меда, горчицы и физических упражнений целлюлит исчезает на глазах. После смывания маски кожу желательно обработать увлажняющим кремом.

Видео: Как Избавится от Целлюлита за 11 дней

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как убрать целлюлит на попе?