LadyVu.com

Приобретите ровный и красивый загар с маслами от garnier

пусто

Навигация по статье

  • 3 Видео
  • Особенности

    Масло для загара Гарньер, отзывы о котором мы рассмотрим чуть ниже, это отличный выбор для тех, кто заботится о своей коже в летний солнечный период.
    Лето, море, солнце…Каждая девушка хочет выглядеть неповторимо, сверкать здоровьем и красивым загаром. Конечно, можно несколько раз сгореть, подвергнуть свою кожу огромным травмам, не спать пару ночей, а потом добиться нужного эффекта. Но лучше всего использовать специальные средства, которые не только обеспечат вас загаром, но и надежно защитят.

    Наверное, Garnier — это самый популярная и доступная продукция для загара. Ее можно увидеть на полках косметических магазинов повсеместно, особенно — в курортных зонах. Масло Garnier отличается доступностью и эффективностью, за эти качества его невозможно не полюбить. Все продукты очень хорошо впитываются, являются не слишком жирными, отлично защищают от ультрафиолетовых лучей и гарантируют ровный и красивый загар.

    Виды

    Существует несколько видов масел для загара, которые может предложить вам компания Garnier. Рассмотрим их подробнее.

    Масло-спрей SPF 6

    Это масло-спрей для тела от Гарньер позволяет получить отличный и ровный загар, к тому же защитит вашу кожу от неблагоприятного солнечного воздействия. Этот спрей содержит в своем составе витамин E, который так полезен для нашей кожи, а также помогает бороться со свободными радикалами, и, конечно же, UVB/UVA фильтры. Он придает коже равномерный и очень натуральный, а главное — интенсивный оттенок загара, а заметен загар становится уже через несколько процедур после применения.

    Этот спрей можно распылять под любым углом, что поможет вам достичь нужного эффекта даже в тех местах, куда так просто не добраться — на спине, на икрах. Он покрывает кожу легким сиянием, моментально впитывается, отличается мягкостью и совершенно не липнет. Масло Гарньер отличается водостойкостью, так что можно без проблем купаться в море, не нанося масло по 10 раз.

    С ароматом кокоса

    Это масло поможет вам приобрести нужный и интенсивный загар, защитит кожу от неблагоприятного воздействия солнечных лучей, сделает ее мягкой и шелковистой. К тому же, масло обладает приятным ароматом кокоса, который вскружит не только вашу голову, но и всех вокруг. Если вы хотите получить интенсивный загар — выбирайте этот продукт. Весь обещанный эффект действительно присутствует, об этом говорят восторженные отзывы. Распределяется масло Гарньер очень равномерно, а кожа начинает просто сиять.

    С традиционным ароматом

    По своему составу и свойствам этот продукт является полным аналогом вышеописанного. Единственное различие — это запах. Многие девушки просто не переносят запах ароматизированной косметики, поэтому выбирают ту, которая не отличается резкими нотками, спокойно переносится и практически не ощущается. Если вы к ним относитесь — выбирайте масло с традиционным запахом. Ваша кожа будет ухоженной, мягкой и сияющей, и никакого запаха и липкости!

    Солнцезащитное масло-спрей SPF 15

    Конечно же, использовать масло-спрей удобнее всего. Если вы только начинаете загорать — лучше выбрать для начала солнцезащитное масло с сильными фильтрами. Кожа приобретает мягкость и сияние благодаря формуле с карите, идеальный загар достигается в очень короткие сроки. Продукт содержит запатентованные фильтры  Mexoryl® SX, которые надежно защищают кожу от Уф-лучей.

    Солнцезащитное масло-спрей SPF 30

    Масло идентично по составу вышеописанному, различается лишь степень защиты. Если у вас очень бледная и нежная кожа — на первых этапах лучше всего использовать именно этот продукт. Вы точно не сгорите при первых посещениях пляжа, а потом сможете перейти на менее сильную продукцию, которая и защитит кожу, но в то же время подарит идеальный шоколадный загар.

    Отзывы обо всех маслах только положительные. Какой продукт ни открой — не найдешь на него нареканий. Вся продукция отвечает заданным характеристикам, гарантирует стойкий, ровный, идеальный шоколадный загар за очень быстрое время. Забудьте про солярии, ведь лето, солнце и море способны сделать ваш загар более красивым и естественным, а для загара Garnier им в этом поможет! Единственное, что можно отметить — спрей использовать намного удобнее, чем масла в бутылочках. Он распределяется более равномерно и достает даже до труднодоступных мест на теле.Отзывы

    Видео

    Видео: Кокосовое масло для загара: красивый загар ~ натуральное средство для загара

    Видео: мой способ красивого загара

    Видео: Загар. Солярий у вас дома.

    Видео: Как побыстрее загореть?

    Поделиться в соцсетях:
    Похожие
    » » » Приобретите ровный и красивый загар с маслами от garnier