LadyVu.com

Браслеты с шипами

Браслеты с шипами

Модный, современный и стильный сегодня аксессуар - браслет с шипами для девушек. Одежда и обувь с шипами буквально ворвались в моду и теперь даже сумочки и украшения "обросли колючками". В данной статье мы рассмотрим варианты этого модного украшения и научимся правильно его носить.

Кожаные браслеты с шипами

Почти наверняка при упоминании о коже и металле в голове возникают образы панков, рокеров и всего, что связанно с бунтарством. К счастью, современное отношение дизайнеров к заклепкам в виде шипов кардинально изменилось.

Кожаные браслеты с шипами бывают разной ширины: от узенького в пару сантиметров до массивного широкого. Сочетать их между собой следует осторожно, правильно подбирая размер и цвет. Высота шипов также бывает разной. Это могут быть довольно широкие и неострые пики, а есть и тонкие четко выраженные иглы.

Как подобрать для себя аксессуары с шипами:

  • если у вас выпуклое или довольно выраженное запястье, можете смело выбирать широкие модели;
  • если вы хотите подобрать украшение непосредственно под определенную одежду, то при выборе цвета можно руководствоваться теми же правилами, что и при подборе ремня или сумки;
  • чтобы визуально сделать браслеты с шипами более женственными (на сколько это возможно), кольца и цепочки надевайте тонкие и аккуратные;
  • стильно выглядит тандем одежды и аксессуаров с шипами: подберите под однотонный наряд контрастные сумку и украшения в одном стиле и цветовой гамме;
  • если один массивный браслет вам кажется слишком грубым, можно надеть сразу несколько тонких в одной цветовой гамме и создать цветовые переходы;
  • для кожи желтоватого или оливкового оттенка подойдут украшения оранжевого, коричневого или желтого цветов, а обладательницам светлой кожи с розовинкой стоит обратить внимание на серебряные или другие холодные цвета.

Браслеты "Шамбала" с шипами

Существует очень много видов этого браслета. Сегодня и шипам удалось гармонично вписаться в плетение данного украшения. Вместо бусин на шнурок нанизывают шипы из металла, которые в свою очередь украшены стразами и камушками.

Такой вариант украшения с шипами более яркий и нежный. За счет камушков металл не выглядит грубо. Носить такой вид "Шамбалы" можно даже с платьями или сарафанами. Очень стильно будет выглядеть сочетание с наручными часами в одной цветовой гамме.

Учимся правильно носить украшения с шипами

Так как браслеты с шипами называются "напульсниками", то надевать их стоит с одеждой свободного стиля. В некоторых случаях шипы умудряются сочетать и со спортивным стилем. Для создания образа кэжуал потребуется немного фантазии и умения сочетать вещи по стилю и цвету. Идеально такое украшение в виде однотонных замысловатых переплетений впишется в стиль бохо и этно.

  1. Довольно часто украшение подбирают под одежду и данный случай не исключение. При выборе женских браслетов с шипами отталкивайтесь от формы шипов: они должны быть одинаковыми с теми, которые есть на одежде или сумочке.
  2. Старайтесь использовать как можно меньше разных материалов. Лучше подобрать несколько вариантов из одного типа кожи. Сами по себе браслеты с шипами очень привлекают взгляд, так что эксперименты здесь не уместны. Хорошо между собой сочетаются кожа и металл, кожа и пластик, или ткань.
  3. Для смелых молодых девушек сегодня есть модели, которые можно сочетать даже с коротким вечерним платьем. Звучит это немного ошеломляюще, но вполне имеет право на жизнь.
  4. Добавить изюминку в образ можно цветовым сочетанием лака для ногтей и ремешка. Не менее интересно смотрятся одинаковые ремешки на руках и на поясе.
украшения с шипами 1украшения с шипами 2украшения с шипами 3
украшения с шипами 4украшения с шипами 5украшения с шипами 6
украшения с шипами 7украшения с шипами 8украшения с шипами 9

Видео: Где купить браслет с шипами мужской Самые красивые браслеты недорого

Видео: Кожаный браслет с шипами. Посылка из Китая №126

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Браслеты с шипами