LadyVu.com

Украшения тиффани

Украшения Тиффани

Существует категория украшений, которая очаровывает абсолютно всех своей оригинальностью, высочайшим качеством, блеском, шиком. Таковыми являются украшения Tiffany&СО, которые поистине можно назвать произведением искусства, причем, не только ювелирного.

Ювелирные украшения Тиффани: история успеха

В 30-е годы 19 века галантерейщик Тиффани был даже не выдающимся ювелиром, а лишь посредником — он торговал эксклюзивными украшениями. Скупал он их у разорившихся аристократов, беженцев. Обладая неплохими предпринимательскими способностями, Тиффани с легкостью перепродавал драгоценности, тем самым создавая начальный капитал и зарабатывая себе хлеб и имя. Спрос возрастал, предприятие росло, о Тиффани начал говорить весь мир. Дж.П.Морган Сара Бернар, Авраам Линкольн, Марк Твен и многие другие известные личности неоднократно приобретали украшения фирмы в подарок себе и своим близким.

И сегодня эту марку носят даже сильные мира сего, обеспеченные и заботящиеся о престиже люди. Бренд Тиффани выпускает золотые и серебряные украшения, фарфоровые изделия экстраординарного дизайна.

Но, если не гнаться за оригиналами украшений от Тиффани, то вполне можно приобрести реплику эксклюзива по вполне приемлемой цене. Даже в этом случае никто не сможет обвинить вас в безвкусии, ведь украшения в стиле Тиффани — это безупречный вкус, изысканность и неповторимость.

Особенности коллекции ювелирных украшений Тиффани

В конце 19 века ювелир-предприниматель купил огромный желтый бриллиант за 18 000 долларов, который назвал своим именем. Богатому покупателю же дали прозвище «король бриллиантов». В настоящее время этот камень также активно используется при создании украшений. Популярен жемчуг — ожерелье именно из этого камня именно этой марки подарил Линкольн супруге во время своей инаугурации. И другие драгоценные камни, в том числе танзанит, цаворит, кунцит, которые были практически неизвестны до Тиффани, «вышли в свет».

Любой камень в украшениях из серебра или из золота от Тиффани отличается такими характеристиками как:

  • наивысшее качество;
  • неповторимость;
  • особый дизайн;
  • креативность исполнения в украшении.

Серебряные украшения от Тиффани, кстати, выпускаются специально для тех, кто ценит оригинальный дизайн, изумительное мастерство, фантазию дизайнеров, но не может позволить высокую ценовую категорию. Не только политики, звезды, но и студенты могут позволить себе эти великолепные вещи.

Сколько стоят украшения от Тиффани

Если вы однажды увидели оригинальные украшения Тиффани, то не забудете их никогда. Они безупречны, роскошны, утонченны. Одно из самых дорогих изделий из платины было продано не так давно за 2, 5 миллиона долларов, но имеется в продаже и совсем недорогая бижутерия стоимостью порядка 2-3 тысяч рублей.

Конечно, украшения с бриллиантами Тиффани, возможно готов приобрести не всякий, но в любом случае, такая покупка сможет порадовать, т.к. она говорит о высоких чувствах дарителя. Драгоценность можно передавать из поколения в поколение — это достойное наследство и отличная память для детей и внуков. Между прочим, некоторые мировые музеи в числе своих экспонатов гордятся и этими дизайнерскими украшениями.

Ювелирные украшения Tiffany можно приобрести в специализированных магазинах, стоит только избегать подделок. Восхищенные взгляды вам гарантированы, где бы вы непоявились. Сила блеска способна творить чудеса преображения. Поэтому не стоит отказывать себе в желании быть не просто женщиной, а иногда и стильной, роскошной, неподражаемой дамой, которая ценит свой имидж и знает толк в прекрасных украшениях.

Украшения Тиффани 1Украшения Тиффани 2Украшения Тиффани 3
Украшения Тиффани 4Украшения Тиффани 5Украшения Тиффани 6
Украшения Тиффани 7Украшения Тиффани 8Украшения Тиффани 9

Видео: Мои покупки, бижутерия Tiffany & Co, Juicy Couture, Vivienne Westwood

Видео: Мои украшения Tiffany & Co

Видео: Без ума от Tiffany / Crazy About Tiffany's (2016) Трейлер с субтитрами

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Украшения тиффани