LadyVu.com

Серьги тиффани

серьги тиффани

Ювелирные украшения идут любой девушке и женщине, придают ей шарм и особую элегантность. И, наверное, каждая из нас, как и знаменитая Холли Голайтли, мечтает получить голубую коробочку из магазина Tiffany & Co. Серьги Тиффани станут отличным приобретением и замечательным подарком.

Ювелирные украшения Тиффани

Ювелирный дом Тиффани стал знаменит более ста лет назад и с тех пор его украшения считаются образцами элегантности и хорошего вкуса. Эта фирма для производства ювелирных изделий впервые использовала серебро 925 пробы, которое затем стало применяться практически всеми мастерами, и было признано стандартом для этого ювелирного металла. Дело в том, что серебро само по себе достаточно мягкое и пластичное, и производство украшений из чистого металла было непрактичным, так как кольца, серьги и браслеты быстро деформировались и теряли свой внешний вид. 925 проба обозначает, что в каждой 1000 единиц металла находится 925 единиц серебра, а остальные 75 единиц – это другие металлы, обычно цинк и медь. Такой состав придает сплаву необходимую жесткость для производства красивых и долговечных украшений, в том числе и оригиналов серег Тиффани.

Серьги Тиффани – образец хорошего вкуса

Сейчас производство серег в фирме происходит не только из серебра, можно найти и золотые серьги Тиффани, и изделия из платины. Модели серег этой фирмы отличаются особым, лаконичным дизайном. Здесь вы не найдете чересчур сложных форм, крупных деталей, ярких сочетаний. Серьги от Tiffany & Co. подчеркнуто просты и элегантны. Однако ювелиры даже в простых формах с успехом используют разнообразные драгоценные камни. Так, например, необычайно красиво смотрятся серьги Тиффани из золота с бриллиантами. Они подойдут к изысканному вечернему платью и украсят любую женщину. Совсем же молодые девушки (которые еще в силу возраста не могут носить украшения с бриллиантами) смогут подобрать для себя необычные и изысканные сережки из сочетания белого и желтого золота, с натуральным жемчугом или без него.

Несмотря на то, что украшения фирмы позиционируются как элегантные и классические, они выглядят очень современно и подойдут даже для клубного образа. Например, модель из серебра, напоминающая по форме молнию, прекрасно будет сочетаться с блестящим платьем в пайетках и туфлями на каблуках. В любом ювелирном украшении фирмы Tifffany & Co. есть своя изюминка, которая поможет подчеркнуть индивидуальность девушки, надевшей его.

серьги тиффани1серьги тиффани2серьги тиффани3
серьги тиффани4серьги тиффани5серьги тиффани6
серьги тиффани7серьги тиффани8серьги тиффани9

Видео: AliExpress бижутерия: серьги, цепочки, имитация под Tiffany

Видео: Серьги Tiffany "Mesh"

Видео: Купить серьги

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Серьги тиффани