LadyVu.com

Кожаные митенки

Кожаные митенки

Кожаные митенки пришли к нам из байкерских и рокерских трендов – изначально такие перчатки с открытыми пальцами использовались брутальными мужчинами, представителями этих субкультур. Но то ли феминизм, то ли восхищение смелыми и свободными парнями склонили женщин к заимствованию этого интересного аксессуара – уже и не разобрать, но точно известно, что в 2013 году митенки из кожи были чуть ли не первой трендовой вещью. А вот сохранили ли они свое место в модных позициях сегодня, мы разберемся в этой статье.

Кожаные женские митенки – тренд или моветон?

Женские митенки пришли в моду с кожаным трендом – вызывающая, агрессивная сексуальность в лаковой коже заполонила сердца модниц настолько основательно, что звезды до сих пор поблескивают металлическими цепями и заклепками на улицах городов и сценах.

Вместе с этим дизайнеры в предстоящем году предлагают более женственный образ, в некоторой степени напоминающий загадочную незнакомку, и сочетаются ли митенки из кожи с этим типажом, решает каждая девушка самостоятельно.

Если в 2013 году Шанель презентовали митенки чуть ли не на каждой третьей модели, то в 2014 году они советуют чаще надевать перчатки, чем их более открытый аналог.

С чем носить кожаные митенки?

Митенки – альтернативные кожаные перчатки, при чем альтернативные во всех смыслах этого слова. Если митенки используются как декоративная вещь, то в помещении в них гораздо комфортнее.

Обратим внимание на Мадонну, которая интересно сочетает красные митенки в цвет помады с черной кружевной шалью и классическим черным платьем. Ее образ получился не пресным именно благодаря митенкам. Стоит их снять, и мы увидим совершенно другой образ – классический, элегантный, очень типичный для женщин, возраст которых за 50. Это тот случай, когда митенки выделяют из толпы и освежают приевшийся образ.

Совершенно другой вариант – Леди Гага. Эпатажная дива смотрится гармонично в берете с шипами, кожаных митенках и серой кожаной объемной куртке. Это пример классического сочетания митенок, за исключением того, что под курткой у нее лишь черный бюстгальтер – более сдержанный образ не терпит такой открытости и придаст налет пошлости тем девушкам, которые не имеют такого же яркого амплуа, как Гага.

Оценивая эти два образа можно утвердительно сказать, что митенки сочетаются с чем угодно лишь в том случае, если они становятся ярким акцентом в образе. Если же митенки не выделяются в наряде, то их нужно сочетать с соответствующими вещами – джинсами, косухой, платками и массивными ботинками.

Кожаные митенки 1Кожаные митенки 2Кожаные митенки 3
Кожаные митенки 4Кожаные митенки 5Кожаные митенки 6
Кожаные митенки 7Кожаные митенки 8Кожаные митенки 9

Видео: Посылка N 45 Перчатки без концов пальцев с aliexpress

Видео: Приз - зимние кожаные перчатки. 2 победитель конкурса от 30.12.15

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кожаные митенки