LadyVu.com

Самые модные солнцезащитные очки 2014

самые модные солнцезащитные очки 2014

С приходом лета солнцезащитные очки для многих женщин становятся одним из необходимых аксессуаров, который используется каждый день. Именно поэтому важно, чтобы очки были удобными, хорошо защищали глаза от солнца и подходили к типу лица. Не менее актуальным для большинства девушек является стиль аксессуара и его соответствие последним модным тенденциям.

Модные женские солнцезащитные очки 2014

Одним из главных трендов этого сезона являются круглые стекла. Подобные модели представлены практически всеми ведущими брендами. Но модницам нужно учитывать, что этот вариант подходит далеко не каждому типу лица. Наиболее органично очки с круглыми стеклами смотрятся на обладательницах треугольного типа лица. Круглые очки представлены в самых разных стилях, много моделей ретро, в необычных оправах и с причудливым декором.

Еще один модный тренд сезона 2014 – солнцезащитные очки формы кошачий глаз. Эта форма относится к стилю ретро, но современные дизайнеры сумели интерпретировать ее в самых разнообразных направлениях – спортивном, деловом, молодежном и вечной классике.

Этим летом будут приятно удивлены и любительницы футуризма. Модели с зеркальными стеклами, в неровной оправе или вовсе без стекол в этом сезоне очень популярны.

Вернулась мода и на крупные модели. Увеличенные очки на пол-лица делают внешность более женственной и хрупкой. Такой вариант идеально подходит к романтичному стилю.

Одним из самых популярных цветовых решений в этом сезоне продолжает оставаться черный цвет. В 2014 году именно черные очки являются самыми модными для девушек – любительниц сдержанности и лаконичности в своем образе. Они представлены как крупными формами, так и моделями небольших размеров.

самые модные солнцезащитные очки 2014 1самые модные солнцезащитные очки 2014 2самые модные солнцезащитные очки 2014 3
самые модные солнцезащитные очки 2014 4самые модные солнцезащитные очки 2014 6
самые модные солнцезащитные очки 2014 7самые модные солнцезащитные очки 2014 8самые модные солнцезащитные очки 2014 9

Видео: самые модные солнцезащитные очки 2014

Видео: Модные солнцезащитные очки 2014

Видео: Заходите и выбирайте модные солнцезащитные мужские очки 2014 года.

Видео: Мужская мода: тренды сезона

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Самые модные солнцезащитные очки 2014