LadyVu.com

Очки – лето 2014

Очки лето 2014

В самый жаркий сезон – летом, пожалуй, важным аксессуаром являются очки, которые в 2014 году представлены в богатом ассортименте. Сегодня вовсе не проблема выбрать подходящую форму, фасон или цвет, к тому же такое богатство выбора позволяет модницам каждый день выглядеть модной, стильной и оригинальной, экспериментируя с разными моделями. Но, чтобы действительно быть в тренде, давайте ознакомимся с новинками в мире моды на летние очки 2014.

Солнцезащитные летние очки 2014

В предстоящем сезоне среди такого изобилия разных моделей дизайнеры выделили несколько моделей, которые будут наиболее актуальными. В числе модных летних очков 2014 года оказались полюбившиеся ещё с прошлого года многим модницам лисички или как их еще называют cat eyes (кошачьи глазки). Модели действительно очень привлекательны и создают хитрый и кокетливый образ. В новом сезоне лисички представлены также в богатом ассортименте, начиная от оправ: как классического характера, так и более замудренные- и заканчивая оригинальным цветовым решением.

Следующей модной тенденцией летом 2014 стали очки года в виде всевозможных причудливых форм – это и непропорциональные оправы, и применение геометрических форм и даже изделия футуристического направления.

Также во многих летних коллекциях мировых дизайнеров были представлены очки округлой формы. Такого разнообразия мир еще не видал. В коллекциях были представлены модели как маленького размера, так и среднего и большого. Также цветовая гамма оправ настолько разнообразна, что каждая модница подберет для себя изделия своего любимого оттенка.

Частыми гостями на модных показах стали очки в металлических оправах, и поскольку главным хитом нового сезона является металл, то дизайнеры не упустили этой возможности использовать его в своих коллекциях. Теплые оттенки стекла прекрасно гармонируют с металлической оправой.

И последним модным трендом стали очки с зеркальными стеклами. Модели сочетают в себе спортивный и футуристический стиль, что делает их еще более оригинальными.

Очки лето 2014 1Очки лето 2014 2Очки лето 2014 3
Очки лето 2014 4Очки лето 2014 5Очки лето 2014 6
Очки лето 2014 7Очки лето 2014 8Очки лето 2014 9

Видео: Glasses fashion in spring/summer 2014 from Specsavers

Видео: Аксессуары на лето / Мои очки / Примерка

Видео: "SUNGLASSES SUGGESTIONS " Spring Summer 2014 Fashion Trends by Fashion Channel

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Очки – лето 2014