LadyVu.com

Ремень hermes

Ремень Hermes

Знаменитый и любимый многими модницами бренд Hermes не устает радовать новыми коллекциями изысканных аксессуаров, среди которых почетное место занимают женские ремни. В отличие от продукции большинства брендов, женские кожаные ремни Hermes отличаются своей практичностью. Это не эпатажные экземпляры, которые пригодятся вам один-два раза из-за своего броского вида, а универсальные ремни, дарящие возможность экспериментировать с созданием повседневных и нарядных образов.

Стильно, практично, модно

Оригинальный ремень Hermes, выполненный из прочной натуральной кожи, является признаком отменного вкуса своей обладательницы. Конечно, стоимость такого аксессуара делает его доступным далеко не каждой моднице, но радует то, что прослужит аксессуар не один год. Черный ремень Hermes средней ширины можно назвать классикой. Он одинаково хорошо смотрится с деловыми костюмами и молодежными джинсами. Не привлекая к себе излишнего внимания, этот стильный аксессуар отменно справляется со своей задачей, так как качество для бренда Hermes всегда было делом первостепенным.

Но совсем необязательно ограничивать свой гардероб традиционным ремнем. Если вы хотите разбавить образ стильным аксессуаром, кожаный ремень с легко узнаваемым логотипом на пряжке отлично справится с этой задачей. Дизайнеры бренда продолжают радовать, выпуская яркие ремни Hermes для женщин и девушек. Игривый оранжевый, благородный серый, манящий красный, стильный желтый, освежающий зеленый и глубокий синий – палитра цветов натуральной кожи, используемой для создания этих аксессуаров, позволяет подобрать именно тот ремень, который станет украшением вашего модного образа. Позвольте себе выглядеть роскошно в любой обстановке благодаря ремню Hermes!

Ремень Hermes 1Ремень Hermes 2Ремень Hermes 3
Ремень Hermes 4Ремень Hermes 5Ремень Hermes 6
Ремень Hermes 7Ремень Hermes 8Ремень Hermes 9

Видео: Hermes H Buckle Belt Authentic 32mm Medium Size (check out my H buckle Black Enamel)

Видео: Yanix - Hermes (EP "Gianni")

Поделиться в соцсетях:
Похожие