LadyVu.com

Женские кожаные ремни

Каждая представительница прекрасного пола знает, что образ на самом деле творят аксессуары. Конечно, красота одежды важна и даже очень, но при помощи грамотно подобранного шарфика, идеальной сумочки, правильной обуви или стильного браслета в любой, даже самый простой образ, можно привнести нотку чего-то необычного, оригинального. Именно мелочи, аксессуары привносят в образ ту самую «изюминку», которой так недоставало. Например, такой вот «изюминкой» может стать стильный женский кожаный ремень. Давно уже ремни перестали использовать исключительно в качестве «веревки для поддерживания штанов». Это аксессуар, который никогда не выходит из моды и всегда остается актуальным.

женские кожаные ремни 1женские кожаные ремни 2женские кожаные ремни 3
женские кожаные ремни 4женские кожаные ремни 5женские кожаные ремни 6

Кожаный ремень – стильный и минималистичный

Бренд или не бренд? Большинство модниц, выбирая для себя ремень, отдают предпочтения моделям известных брендов. Это неудивительно, так как в таком случае при покупке обычно присутствует уверенность в качестве материала, его обработки, а также его стиля. Да, пожалуй, стиль можно назвать даже самым главным критерием, ведь брендовые женские кожаные ремни всегда просто отлично смотрятся. Особенно если обратить внимание на ремни таких брендов, как Томми Хилфигер, Дольче Габбана, Луи Витон и так далее. Но стоит отметить, что иногда даже на рынке можно найти какой-нибудь стильный и недорогой поясок. А уж модели ручной работы у мастеров в интернет-магазинах иногда и вовсе могут поспорить с брендовыми вещами. Так что стоит отметить, что аксессуары должны быть в первую очередь именно стильными, а уж насколько они брендовые…

Ширина. Женские кожаные широкие ремни отлично подойдут девушкам стройным, так как они делают сильный акцент на талию, а также визуально делают ее тоньше. Несмотря на последнее качество, полненьким девушкам с широкими ремнями необходимо быть осторожнее, так как слишком уж яркий акцент на проблемную зону фигуры скорее эту проблему подчеркнет, чем исправит. А вот тонкие кожаные ремни идут всем без исключения. Главное подбирать ремни так, чтобы они гармонировали с одеждой.

Цветовая гамма. Классический черный или белый женский кожаный ремень – это must have любого гардероба, так как его можно назвать базовым аксессуаром. Если вы любительница стиля милитари, то отличным выбором станет коричневый женский кожаный ремень, который также можно назвать уже классическим вариантом. Более оригинальные и яркие пояски станут отличными акцентами в любом образе.

женские кожаные ремни 7женские кожаные ремни 8женские кожаные ремни 9
женские кожаные ремни 10женские кожаные ремни 11женские кожаные ремни 12
женские кожаные ремни 13женские кожаные ремни 14женские кожаные ремни 15

Видео: Кожаные женские ремни - как их носить

Видео: Модные женские кожаные ремни Hermes (Гермес). Casa Familia

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские кожаные ремни