LadyVu.com

Ремни для платья

Ремни для платья

Ремень – это тот аксессуар, который подчеркивает, если верить психологам, самую соблазнительную часть женского тела – талию. Уже доказано, что определенное соотношение между шириной талии и бедер является секретом женской привлекательности в глазах мужчин, и поэтому ремни можно считать чуть ли не самым полезным и важным аксессуаром среди всех имеющихся.

В то же время платье – исключительно женский наряд, ведь даже юбки мужчины иногда надевают, называя их «килтами». Поэтому союз платья с ремнем становится очень выгодным, если задача женщины - выглядеть привлекательной и быть желанной.

Как завязать ремень на платье?

При наличии животика лучше не завязывать ремни на платья, а застегивать. Узелок или бантик будут создавать лишнюю возвышенность в этой области, от которой лучше отказаться.Тонкие ремни на платьях при наличии плоского животика можно завязывать как угодно: сегодня популярны необычные узлы и замысловатые формы.

Но классическая пряжка еще никогда не проигрывала в стиле. Потому что тонкая, продолговатая металлическая пряжка – это всегда элегантно, сдержанно, а значит, универсально и модно в любых условиях, и вне зависимости от возраста.

Широкий ремень на платье

Платье с широким ремнем на талии – выбор женщин с широкими бедрами. Массивные формы должны перекликаться с массивным ремнем, а иначе «низ» будет тяжелее верхней части – плеч и груди.

Красивые ремни на платье могут иметь оригинальные пряжки, декорированные камнями, стразами или гравировкой.

Ремень-цепочка на платье

Металлические ремни для платья в виде цепочек интересны и оригинальны, но не удобны, поскольку зачастую свободная часть свисает и некрасиво перекручивается вперед. Если петелек для фиксации ремня достаточно, тогда этот нюанс будет решен.

Цвет ремней для платьев из металла стоит подбирать в тон украшениям.

Женские ремни для платья 1Женские ремни для платья 2Женские ремни для платья 3
Женские ремни для платья 4Женские ремни для платья 5Женские ремни для платья 6
Женские ремни для платья 8Женские ремни для платья 9

Видео: Ремни (аксессуары) от Фаберлик, отзыв о платье Мультиколор.

Видео: Мама дала Учительнице ремня. Пеппа украла новое платье... Новые Серии Cartoon for kids

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ремни для платья