LadyVu.com

Рюкзак-мешок

Рюкзак-мешок прост в использовании. А благодаря тому, что дизайнеры вкладывают всю душу в разработку таких аксессуаров, он не только удобен, но и стал еще более стильным.

Женский рюкзак-мешок от мировых брендов

Открывает fashion-обзор аксессуар от Adidas. Уже не первый год известная марка создает потрясающие изделия, в которых не только комфортно передвигаться, но и благодаря которым можно выглядеть модно. Так, мировой бренд может похвастаться шикарным творением из искусственной кожи.

рюкзак мешок10рюкзак мешок11рюкзак мешок12

Для модниц, обожающих спортивные вещи, Nike создал рюкзак-мешок, имеющий два кармана. Особенность этого аксессуара, сколько не в том, что один из карманов закрывается на молнию, а в том, какой у него потрясающий цвет. Долой унылую цветовую гамму. Пусть цветущее настроение отражается в каждой детали женского образа.

рюкзак мешок13рюкзак мешок15

Если рюкзак-мешок от Найк будет не совсем уместным с легким летним сарафаном, то следующая модель станет очень кстати. Чистота линий, минималистический дизайн, ярко выраженная индивидуальность – вот, что олицетворяет собой продукция скандинавского бренда Selected. Гладкая поверхность кожаного рюкзака-мешка приведет в восторг многих стильных барышень.

рюкзак мешок16рюкзак мешок17рюкзак мешок18

Британский бренд ASOS радует своих поклонниц аксессуаром на завязке из натуральной кожи. Мало того, что рюкзак очень практичный, он станет неотъемлемой частью создания романтичного образа.

рюкзак мешок19рюкзак мешок20рюкзак мешок21

Одна из наиболее популярный марок в мире, River Island, предлагает рюкзак-мешок с национальными мотивами, который можно носить еще и как сумку. В коллекции этих аксессуаров каждый найдет нечто свое. Здесь есть модели для модниц, обожающих стиль милитари, ретро и даже винтаж. К тому же для любительниц этнических мотивов бренд Dispacci выпустил коллекцию женственных рюкзаков.

рюкзак мешок22рюкзак мешок23рюкзак мешок24

С чем носить рюкзак-мешок?

Дабы выглядеть стильно, важно помнить, что:

  • с целью создания образа в стиле кантри можно отдать предпочтение льняному аксессуару в сочетании с синими джинсами, шейным платком и широким ремнем;
  • если приобретен рюкзак из натуральной кожи, то он будет очень кстати в комбинации с воздушными платьями, обувью на каблуке;
  • рюкзак из денима – идеальное дополнение к шортам, туникам, да и стилю casual в целом.
рюкзак мешок1рюкзак мешок2рюкзак мешок3
рюкзак мешок4рюкзак мешок5рюкзак мешок6
рюкзак мешок7рюкзак мешок8рюкзак мешок9

Видео: Рюкзак-мешок из старых джинс

Видео: Рюкзак - мешок Школьная тематика

Видео: Рюкзак/мешок Nike FUNDAMENTALS SWOOSH GYMSACK. Оригинал. Мой вывод читайте под видео :)

Видео: Сумка рюкзак или мешок для перевозки денег за 29,99$ (посылка из Китая)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рюкзак-мешок