LadyVu.com

Ювелирная мода

Через показы коллекций ювелиры заявляют всему миру о новых веяниях в, об изменившихся вкусовых предпочтениях на украшения. В этом году на пике популярности натуральность, винтажные нотки, массивные, немного состаренные аксессуары. Важно помнить, что выбор ювелирных изделий должен полностью зависеть от ваших вкусовых предпочтений и от вашего чувства стиля.

Какие ювелирные украшения в моде?

  1. Радужные драгоценности не могут не порадовать современную девушку. Не так давно Red Carpet презентовал свою фестивальную коллекцию, на которой были представлены очень интересные, божественной красоты изделия. Выполненные в классическом стиле браслет, серьги и колье радуют изобилием цвета, а это говорит о том, что такие ювелирные украшения можно сочетать с любым нарядом.
  2. ювелирная мода10ювелирная мода11ювелирная мода12
  3. Не менее популярен браслет с квадратной прострочкой, который ввела в модную индустрию знаменитая Коко Шанель. Прошлой весной любительницы ювелирных изделий стали свидетелями того, как в моду вошли украшения, объединенные одной темой – квадратная прострочка. Теперь, чтобы быть в тренде, можно смело надевать браслет, аналогичный тому, что создала Шанель, а также кольца и колье.
  4. ювелирная мода13ювелирная мода14ювелирная мода15
  5. Азиатские орнаменты наполнили современные украшения. Особенно хочется упомянуть немаловажную деталь: серьги обязательно должны быть массивными или длиной до плеч. Так, стильно выглядят серьги-перья и «кометы». А яркую индивидуальность подчеркнут необычные зодиакальные аксессуары.
  6. ювелирная мода16ювелирная мода17ювелирная мода18
  7. Не менее весомым трендом в украшениях этого года стали булавки. Интересен тот факт, что когда-то именно представители панк-культуры обычные подручные материалы превратили в fashion-аксессуары. Сегодня булавки с одежды медленно перекочевали в браслеты, серьги, кулоны. Что уж говорить, но быть оригинальной просто.
  8. ювелирная мода19ювелирная мода20ювелирная мода21
  9. Стремительно возвращаются в моду и медальоны-часы. Для некоторых это не просто украшение, а защитный талисман, а кто-то предпочитает именно такое украшение, потому что оно идеально подчеркивает его социальный статус и вкусовые предпочтения. Кстати, часы-медальоны можно сочетать как с классическим стилем, так и с повседневным outfit.
  10. ювелирная мода22ювелирная мода23ювелирная мода24
  11. Нельзя не упомянуть его величество жемчуг, который находится на вершине модного Олимпа вот уже не первый год. К тому же он может быть какого-угодно оттенка и станет безупречным завершением любого look, если будет обмотан вокруг запястья несколько раз. Стоит отметить, что популярны еще ювелирные украшения с массивными прозрачными камнями, эмалью, а также те, что выполнены в стиле «бохо».
  12. ювелирная мода7ювелирная мода8ювелирная мода9
    ювелирная мода1ювелирная мода2ювелирная мода3
    ювелирная мода4ювелирная мода6

Видео: Модные тенденции осень-зима 2014-2015. Ювелирная бижутерия.

Видео: Ювелирная бижутерия Флоранж (Florange). Модные тенденции сезона осень-зима 2015-2016.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ювелирная мода