LadyVu.com

Белые сникерсы

белые сникерсы

Актуальные в последнее время женские кроссовки-сникерсы набирают популярность все больше и больше. Ведь сочетанием удобства, стильного дизайна и оригинальной модели может похвастаться далеко не любая обувь. Учитывая все преимущества сникерсов, модницы придумывают самые необычные и запоминающиеся образы на каждый день. Наблюдая динамику использования стильной кэжуальной обуви, можно заметить, что большую актуальность имеют модели классических цветов. Так женские белые сникерсы считаются самыми подходящими, чтобы добавлять в модный лук элемент нежности и романтичности, не лишаясь в то же время ощущения комфорта и уверенности в себе.

Сегодня дизайнеры предлагают большое разнообразие моделей белых кроссовок-сникерсов. Девушки могут выбрать высокую обувь на платформе или отдать предпочтение классическому варианту на танкетке.

Белые сникерсы на платформе отлично подойдут модницам невысокого роста. Такие модели, правда, добавляют в образ немного грубости, но смотрятся все же очень стильно.

Белые сникерсы на танкетке изящно подчеркивают и стройнят ножки. Такой вариант может позволить себе каждая модница. А дополненные стильным декором, модные кроссовки продемонстрируют индивидуальность и хороший вкус.

Дизайнеры украшают стильную обувь интересными заклепками, стразами и цепочками. Также модельеры предлагают различные варианты застежек – липучки, молнию, шнуровку. Такой ассортимент фасонов белых сникерсов дает возможность модницам быть в тренде и одновременно отличаться индивидуальностью и оригинальным подходом в создании стильного лука.

С чем носить белые сникерсы?

Если вам важно сделать акцент на своей модной обуви, то лучше не закрывать сникерсы, даже несмотря на то, что они белые. Идеальным решением будут модные шорты под стильные кроссовки. Также акцентировать внимание на модных кроссовках-сникерсах можно, надев к ним контрастные брюки.

Если вы хотите использовать белые сникерсы, чтобы внести в образ нотку нежности, то отличным выбором будет юбка или короткое повседневное платье.

Кроме того, женские белые сникерсы хорошо смотрятся с кэжуальной одеждой с элементами мужского стиля – пальто оверсайз, брюки-чинос.

белые сникерсы1белые сникерсы2белые сникерсы3
белые сникерсы4белые сникерсы5белые сникерсы6
белые сникерсы7белые сникерсы8белые сникерсы9

Видео: ЧТО НОСИТЬ ЭТОЙ ОСЕНЬЮ? ТРЕНДЫ 2016 ZARA STRADIVARIUS BERSHKA ACCESSORIES

Видео: Когда можно носить сникерсы??????(Ответ)

Видео: Посылка из Китая #91 Женские белые маранты за 20$ Aliexpress

Видео: Сникерсы, Обзор

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Белые сникерсы