LadyVu.com

Белый свитер крупной вязки

Белый цвет, имеющий нежные различные оттенки, придаст вашему зимнему образу торжественности. Он отлично контрастируют с кожей, несомненно, придаст лицу свежести и эффектно подчеркнет красивый загар. Вязаные свитера белого цвета являются несомненными лидерами в холодное время года.

В центре внимания крупная вязка

Нам предлагается широкий выбор женских длинных и коротких свитеров крупной вязки, модели прямого силуэта и объемные. Объемный рисунок женского белого свитера крупной вязки – неоспоримый плюс для модной модели в этом сезоне: толстые косы, цветы и грамотно распределенный сложный геометрический узор, несомненно, подчеркнет безупречный вкус и достоинства фигуры наших модниц.

Белый свитер крупной вязки1Белый свитер крупной вязки2Белый свитер крупной вязки3
Белый свитер крупной вязки4Белый свитер крупной вязки5Белый свитер крупной вязки6

Современные модели длинного свитера

Очень элегантно смотрятся длинные свитера крупной вязки с необычайно сложным и интересным кроем, богато и изысканно выделяются вязаные модели с мехом – для дополнительного уюта и тепла. Например, отлично смотрятся полуприлегающие модели из мягкой, приятной к телу пряжи очень крупной вязки: теплый длинный свитер-туника или просто свитер с объемным высоким горлом. Крупной резинкой выполнены высокие манжеты, низ и воротник изделия. Полка свитеров украшена массивными косами, небольшими отверстиями, непринужденно подчеркивающими силуэт.

Белый свитер крупной вязки7Белый свитер крупной вязки8Белый свитер крупной вязки9
Белый свитер крупной вязки10Белый свитер крупной вязки11Белый свитер крупной вязки12
Белый свитер крупной вязки13Белый свитер крупной вязки15

Очень элегантно и оригинально смотрятся женские свитера крупной вязки с функциональными массивными шале-образными воротниками. Моделировать их одно удовольствие, а ваш безупречный вкус, фантазия и настроение подскажут беспроигрышный вариант.

Белый свитер крупной вязки16Белый свитер крупной вязки17Белый свитер крупной вязки18
Белый свитер крупной вязки19Белый свитер крупной вязки20Белый свитер крупной вязки21

Белый свитер крупной вязки отлично сочетается как с узкими брюками/джинсами и лосинами, так и с брюками широкого покроя, в деловом стиле – с классическими юбками, романтично – с юбкой-миди нейтральных оттенков.

Белый свитер крупной вязки22Белый свитер крупной вязки23Белый свитер крупной вязки24
Белый свитер крупной вязки25Белый свитер крупной вязки26Белый свитер крупной вязки27

Видео: белый свитер крупной вязки купить

Видео: купить мужской крупной вязки свитер

Видео: Белый свитер фото женский.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Белый свитер крупной вязки