LadyVu.com

Зимние ботильоны

Зимние ботильоны

Эта обувь по праву считается одной из наиболее популярных сегодня. Модницы полюбили ее за универсальность, разнообразие моделей и возможность создавать множество самых разнообразных образов.

Зимние женские ботильоны - выбираем идеальную модель

Как и сапоги, ботильоны могут иметь множество вариантов застежек, подошвы, каблуков и способны визуально вытянуть ножку. Вот несколько самых удачных и распространенных фасонов ботильонов для зимы:

  • зимние ботильоны на шнуровке встречаются чаще всего, это могут быть модели с высоким каблуком и платформой, есть универсальные фасоны-трансформеры с меховой оторочкой (если откатить верхнюю часть, получатся ботинки, а в остальных случаях можно носить их как сапоги);
  • модные зимние ботильоны на танкетке вы сможете оценить в слякотную погоду или гололед: устойчивость при ходьбе и высота платформы удобны при ходьбе и одновременно теплые (выбирать высоту платформы и массивность обуви стоит в зависимости от длины и стройности ножек);
  • ботильоны зимой вполне могут заменить туфли: фасоны из замши на высоком каблуке выглядят стильно и элегантно, при этом в них тепло.

Кожаные зимние ботильоны в новом сезоне

В этом сезоне дизайнеры практически ничем не ограничили модниц в выборе. Для деловой леди модели на каблуке подойдут идеально, а ремешок или шнуровка будут одинаково модными. Это касается и платформы: невысокая и изящная для работы, более массивная и "неофициальная" для каждого дня и прогулок.

В цветовом плане мода на зимние ботильоны довольна демократична: в тренде серые, бордовые и стильные стальные оттенки. Черный как всегда остается неизменной классикой. Чем проще цвет, тем больше декоративных элементов можно себе позволить. Пряжки, гравировки, эксперименты с фактурой - все это актуально.

Дизайнеры предлагают женские ботильоны для зимы на невысоком, но оригинальном каблучке. В моду вновь возвращаются низкие модели с узким носком. Для барышень оригинальных есть интересные модели с принтами, различными узора и фактурой под крокодила или змеиную кожу.

С чем носить зимние ботильоны?

Универсальность женские зимних сапог ботильонов заключается в том, что с ними можно носить совершенно любую одежду. Их одинаково используют как для делового, так и повседневного или романтического образов. Рассмотрим несколько наиболее удачных вариантов, с чем можно носить зимой ботильоны.

  1. Для работы выбираем зауженные брюки или джинсы, пиджак и рубашки мужского кроя. Также в офисе можно носить модные нынче плотные вязаные колготки и традиционную юбку-карандаш. Чтобы внешний вид не получился очень ярким, все вещи выбирайте примерно в одной цветовой гамме: стильно выглядит одежда, подобранная в одной цветовой гамме, но разной насыщенности.
  2. Для города лучше всего подойдут джинсы скинни. Их обязательно заправляют в женские зимние ботильоны. Также подойдут плотные леггинсы. Наверх надеваем объемный вязанный свитер. Что касается верхней одежды, то можно выбрать пуховик или полушубок актуальной средней длины немного выше середины бедра. Важно подобрать сумку, шапочку или шарфик в тон обуви.
  3. Если вы ищите, с чем носить зимние ботильоны, для создания контрастного яркого образа, попробуйте сыграть на разнообразии фактур. К примеру, традиционный черный цвет обуви можно "подать" с леггинсами или лосинами с фактурными вставками из кожи или замши, а наверх надеть вязаное платье или тунику светлого бежевого или песочного цвета в паре с черным ремнем (желательно тоже из кожи).

Зимние ботильоны делают ножку изящной и могут заметно вытянуть силуэт при правильно подобранном фасоне. Если вы до сих пор не решились на обновку, то самое время отбросить все сомнения и приобрести свою пару зимних ботильонов.

Зимние ботильоны 1Зимние ботильоны 2Зимние ботильоны 3
Зимние ботильоны 4Зимние ботильоны 5Зимние ботильоны 6
Зимние ботильоны 7Зимние ботильоны 8Зимние ботильоны 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимние ботильоны