LadyVu.com

Брендовые женские кеды

Брендовые женские кеды

Кеды – это очень удобная обувь, которая давно уже является не только спортивной, но и городской. Сегодня их выпускают практически все бренды, которые специализируются на изготовлении спортивной обуви.

Кеды традиционного дизайна

Несмотря на желание дизайнеров удивить покупателя оригинальным дизайном привычной нам обуви, все же есть марки, которые ежегодно представляют новые стильные модели в традиционном дизайне.

Известная американская марка Ralph Lauren создает обувь в лаконичном стиле, что значительно выделяет модели этой марки от других предложений. Женские кеды Ralph Lauren изготавливаются в фирменном стиле марки, поэтому они имеют очень много схожего с классическим вариантом. Обувь выполняется в привычных для этой обуви цветах:

  • красном;
  • синем;
  • черном;
  • темно-зеленом.

В основе необычных моделей Ralph Lauren лежит сочетание нескольких оттенков, контрастные шнурки и нетрадиционный материал.Значительно выделяется линейка «Ralph Lauren Layette», отличающаяся красочностью и, можно сказать, игрушечным дизайном кед. Цвета candy подчеркивают это.

В похожем традиционном дизайне выпускает женские кеды марка Diesel (ДИЗЕЛЬ). Для создания обуви копания выбирает качественную кожу, чаще всего замшевую. Цвета порой выбираются неординарные:

  • лиловый;
  • потертый темно-красный;
  • болотный зеленый;
  • светлый серый.

Кеды от Diesel не украшаются заклепками, стразами, вышивками или принтами, поэтому их уверенно можно зачислить к кедами традиционного дизайна.

Оригинальные брендовые кеды

Говоря про нетрадиционную интерпретацию женских кед необходимо отметить марку Балдинини, в обуви которой доминирует изысканность, и кеды в этом случае не исключение. Большая часть моделей не имеет шнуровки и выполнена в нежных тонах. Другие модели имеют длинную шнуровку и нежный рисунок, например, мелкий горох. В некоторых коллекциях представлены дерзкие молодежные модели – кеды со шнуровкой или без нее из замши черного густого цвета на белой резиновой подошве.

В мультяшном стиле выполнены женские кеды Kenzo. Они имеют слегка ироничный рисунок и классическую шнуровку, которая делает их фешенебельными.

Следующая марка, которая представляет неординарные модели – это Ed Hardy. Женские кеды от Ed Hardy знают во всем мире. Они отличаются ярким молодежным дизайном. Насыщенный принт украшает абсолютно все модели этого бренда. На традиционной ткани для кед изображен совершенно нетрадиционный рисунок – мультипликационные герои или животные выполнены в мультяшном стиле.

Не менее оригинально смотрятся женские кеды Ванс. Особенностью спортивной обуви этой марки является сочетание животного принта и простой рисунок (например, клетка или полоска). Такое сочетание не просто оригинально, но и неожиданно, поэтому обувь пользуется большой популярностью среди молодежи.

Совершенно в другом стиле выполнены женские кеды от Ричмонд: однотонные кроссовки могут украшать фирменная надпись, черепа или американский флаг из страз. Такие модели популярны среди поклонников западной моды, а также среди представительниц молодежных субкультур.

Брендовые женские кеды 1Брендовые женские кеды 2Брендовые женские кеды 3
Брендовые женские кеды 4Брендовые женские кеды 5Брендовые женские кеды 6
Брендовые женские кеды 7Брендовые женские кеды 8Брендовые женские кеды 9

Видео: Модные стильные брендовые детские кеды на мальчика

Видео: Женские КЕДЫ и ДЖИНСЫ с сайта bonprix (№1)/ Распаковка Примерка Обзор

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Брендовые женские кеды