LadyVu.com

Кеды ash

Кеды ASH

Итальянский обувной бренд ASH был создан в 2000 году и уже сегодня его продукция популярна не только в Европе и Азии, но и в Америке. Кеды от Аш значительно отличаются от моделей других марок. Дизайнеры компании все время экспериментируют, ежегодно представляя публики необычные и привлекательные результаты своей работы. Самой большой похвалой для компании можно считать то, что певица Мадонна надела их кеды на одно из своих выступлений, чем подтвердила высокое качество этой обуви.

Какие они, кеды от ASH?

Все кеды от ASH можно сразу поделить на два типа:

  1. На плоской подошве.
  2. На танкетке.

Если кеды на плоской подошве – это нечто привычное, то кеды на танкетке Аш – это совершенно новая тенденция, которой дала жизнь именно итальянская компания. Этот бренд решился первым поставить классическую спортивную обувь на платформу. Стоит ли говорить, что итальянские сникерсы, как их сейчас называют, на шаг вперед от американских моделей именитых марок (Адидас, Найк)? Даже сейчас кеды на танкетке от Аш считаются наиболее удобными, так как дизайнеры работают не только над внешним видом обуви, но и над ее практичностью.

Для создания своей обуви компания использует самые разнообразные материалы, которым, на первый взгляд кажется, не место на спортивной обуви:

  • атлас;
  • замша;
  • стразы;
  • кожа.

Не менее оригинальны и украшения. Так, например, ASH выпустил целый ряд женских кед на танкетке и плоской подошве, где вместо шнуровки используются ремни. На гладкой коже цвета виски, капучино или классическом коричневом это смотрится более чем привлекательно и оригинально. Такое дизайнерское решение придает обуви характера, и при этом не делает ее экстравагантной или излишне яркой. Марка также выпустила несколько моделей на плоской подошве, где шнурки заменили крупные металлические пуговки с внешней стороны. Полукруглые пуговицы стального цвета на матерчатой ткани цвета хаки имеют совершенно другое направление, чем предыдущий вариант. Они приобрели популярность среди подростков и представителей молодежных субкультур, так как кеды еще украшает яркая вышивка.Также в коллекциях компании имеют место кеды цвета candy:

  • желтый;
  • красный;
  • голубой;
  • оранжевый.

Такие модели украшают металлические заклепки, стразы, не большая, но заметная вышивка.

Не забывают дизайнеры и про последние цветовые тенденции, выпуская кожаные кеды от ASH на платформе золотистого и серебряного цветов.

Кеды ASH 1Кеды ASH 2Кеды ASH 3
Кеды ASH 4Кеды ASH 5Кеды ASH 6
Кеды ASH 7Кеды ASH 8Кеды ASH 9

Видео: Кеды Ash арт. VIBRATION BIS

Видео: ПОКУПКИ forever 21, bershka, filofax, vans

Поделиться в соцсетях:
Похожие