LadyVu.com

Бюстгальтер для платья с открытой спиной

Бюстгальтер для платья с открытой спиной

Когда-то верхом изобретательности для платья и с открытой спиной считались лифчики телесного цвета, однако сейчас шлейка, перерезающая спину, будет выглядеть нелепо и неаккуратно. Сегодня же дизайнеры предлагают несколько весьма практичных вариантов, и какой выбрать бюстгальтер для платья с открытой спиной зависит только от ваших требований к эстетичному внешнему виду и комфорту изделия.

Виды бюстгальтеров под открытую спину

Силиконовый бюстгальтер. Именно в таком виде выполнен бюстгальтер с открытой спиной Intimissimi. Представляет собой две силиконовые чашки, закрепляющиеся благодаря клейкой ленте и соединенных между собой центральной застежкой. Среднее время, на протяжении которого бюстгальтер будет надежно держаться без дополнительной фиксации – примерно 6 часов. После этого его рекомендуется переклеить. В целом, модель – одна из лучших и наиболее практичных для открытых нарядов. Однако, у силиконового бюстгальтера есть и ряд недостатков:

  • он достаточно требователен в уходе;
  • не является гипоаллергенным, может вызывать раздражение;
  • в жаркое время года грудь будет обильно потеть из-за отсутствия воздухопроницаемости.

Бюстгальтер с силиконовой спинкой. Может представлять собой классическую модель бюстгальтера или бандо – лиф без бретелек. Этот вариант – хорошая альтернатива силиконовому. Чашки, как и в большинстве обычных бюстгальтеров, в них делаются из микрофибры, могут содержать внутренний слой из хлопковой ткани. Такие модели обладают хорошей гигроскопичностью и воздухопроницаемостью. Широкая силиконовая полоса на спине не привлечет много внимания, а вы будете чувствовать себя комфортно и уверенно на протяжении всего времени его носки.

Таким образом выполнен бюстгальтер с открытой спиной Милавица. Он имеет плотную формованную чашку «пуш-ап» на косточках. Модель представляет собой бюст с небольшими тканевыми полосами по бокам и удобную, изменяемую систему крепления бретелей, которая позволяет подстраивать их расположение практически под любую одежду. В комплекте с изделием идут 9 бретелей: обычных и силиконовых. Недостаток этого бюстгальтера заключается в том, что в некоторых моделях платьев с особенно широким вырезом могут быть видны боковые элементы бюстгальтера.

Бюстгальтер-трансформер. Производится сегодня многими компаниями. Наиболее популярной версией является лиф от Victoria`s Secret. Производители утверждают, что бретельки в нем можно расположить 100 различными способами. Под платье с открытой спиной бюстгальтер-трансформер подойдет в том случае, если в нем есть возможность закрепить бретели ниже обычного уровня.

Бюстгальтер для платья с открытой спиной1Бюстгальтер для платья с открытой спиной2Бюстгальтер для платья с открытой спиной3
Бюстгальтер для платья с открытой спиной4Бюстгальтер для платья с открытой спиной9Бюстгальтер для платья с открытой спиной5
Бюстгальтер для платья с открытой спиной6Бюстгальтер для платья с открытой спиной7Бюстгальтер для платья с открытой спиной8

Видео: ПЕРЕДЕЛЫВАЕМ БЮСТГАЛЬТЕР ДЛЯ ПЛАТЬЯ С ОТКРЫТОЙ СПИНОЙ

Видео: Удлинители застежек бюстгальтера для одежды с открытой спиной

Видео: ПЛАТЬЕ С ОТКРЫТОЙ СПИНОЙ: как выбрать и носить платье с вырезом на спине [Академия Моды и Стиля]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бюстгальтер для платья с открытой спиной