LadyVu.com

Бюстгальтер для открытой спины

Бюстгальтер для открытой спины

Платья – предмет вожделения каждой женщины. Разнообразие фасонов и моделей позволяет подобрать красивое платье на любой вкус, но иногда покупка обновки откладывается по банальной причине – из-за отсутствия подходящего нижнего белья. Особенно актуален этот вопрос, если на витрине выставлено платье с открытой спиной, а имеющийся в гардеробе обычный бюстгальтер к нему не подходит. Но это не повод лишать себя удовольствия носить модные топы, туники и кофточки с открытой спиной. Конечно, можно носить одежду и без бюстгальтера, но и тут есть свои нюансы. Во-первых, грудь в этом случае должна быть идеальной, упругой, подтянутой. Если у молодых девушек с этим обычно проблем нет, то у женщин, которые выкормили грудью ребенка, шансы сохранить первозданную красоту форм невелики. Во-вторых, не всегда демонстрация легко просматривающихся под одеждой женских форм уместна. На официальном мероприятии или светском рауте такой образ сочтут верхом неприличия. Итак, пора задуматься о приобретении обновки, которой должен стать бюстгальтер под открытую спину.


Модели бюстгальтеров

Самый простой способ сделать обычный бюстгальтер «невидимым» под открытым платьем заключается в том, что у него отстегиваются бретели с задней лямки, которая обрезается, и пришиваются к нижнему краю чашечек. Такой рукодельный «шедевр» может пригодиться только в том случае, если одежда облегающая, потому что держится на груди он не слишком надежно. Лучше уж носить топ с лямкой от бюстгальтера на спине, чем оказаться в неловкой ситуации.

Второй вариант – обычный бюстгальтер, но с силиконовыми лямкой и бретелями. Бюджетное решение, но и недостатки имеются. Даже на фото легко заметить, что такой бюстгальтер в сочетании с платьем с открытой спиной хорошо заметен, потому что силикон имеет сероватый или бежевый оттенок, контрастирующий с цветом кожи. Кроме того, силиконовые детали прочно прилипают к коже, поэтому создают дискомфорт.

Бюстгальтер для открытой спины1Бюстгальтер для открытой спины2Бюстгальтер для открытой спины3

Существуют и экстравагантные виды бюстгальтеров для открытой спины. Речь идет о силиконовых накладках на грудь. Такие модели выполнены целиком из силикона. Чтобы бюстгальтер прочно держался на груди, необходимо очистить кожу и хорошенько ее высушить, а затем надеть чашки, сформировав желаемую глубину ложбинки. Казалось бы, идеальное решение, но силикон – материал синтетический, поэтому при любой температуре окружающей среды кожа под ним потеет, из-за влаги чашечки отлипают.

Бюстгальтер для открытой спины4Бюстгальтер для открытой спины5Бюстгальтер для открытой спины6

Очевидно, что предложенные выше варианты, хоть и имеют право на существование, претендовать на статус идеальных не могут.

Лучшее решение

Отличный вариант для красивой открытой спины – это бюстгальтер-трансформер. Лямка, пересекающая спину, в таких моделях отсутствует. Ее заменяют широкие длинные бретели, которые, пересекаясь чуть выше поясницы, фиксируют бюстгальтер на груди. Если такое белье надевается под закрытую одежду, бретели фиксируются, как в традиционных моделях. Преимущество бюстгальтеров-трансформеров заключается еще и в том, что высоту месторасположения бретелей на спине можно регулировать. Кроме того, под платье с воротником halter бретели можно фиксировать на шее, спрятав их под одежду.

Отличные трансформеры для женщин выпускает белорусский бренд «Милавица». Если вам нужен бюстгальтер для платья с открытой спиной, в коллекциях белья «Милавица» обязательно найдется подходящая модель. Широкий выбор трансформеров представлен и в коллекциях легендарного бренда Victoria’s Secret, но стоят такие модели недешево.

Бюстгальтер для открытой спины7Бюстгальтер для открытой спины8Бюстгальтер для открытой спины9
Бюстгальтер для открытой спины10Бюстгальтер для открытой спины11Бюстгальтер для открытой спины12
Бюстгальтер для открытой спины13Бюстгальтер для открытой спины14Бюстгальтер для открытой спины15

Видео: Бюстгальтер невидимка. Практично, удобно, сексуально...

Видео: бюстгальтер для открытой спины

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бюстгальтер для открытой спины