LadyVu.com

Кофта с открытой спиной

кофта с открытой спиной

Вырез на спине приковывает к себе взгляды окружающих, в частности, мужчин, не меньше, чем глубокое декольте. И если, известно, что платье с открытой спиной нужно уметь носить, то кофта в подобном исполнении – это более простой и доступный вариант, который вполне можно вписать в повседневный, уличный, а в некоторых случаях даже деловой образ.

Как носить кофту с открытой спиной?

Спереди кофта с открытой спиной смотрится вполне повседневно и обыденно, но стоит девушке повернутся, как ее образ мгновенно преображается в сексуальный, загадочный и очень стильный.

Как правило, в качестве ежедневных нарядов дизайнеры рекомендуют девушкам выбирать вязаные и трикотажные кофты. Но среди разнообразия вырезов на спине несложно растеряться. Чтобы не попасть в неловкое положение, попробуйте для начала поносить кофту с небольшой степенью открытости. Наилучшим для этого вариантом станет вырез в виде капли, который наверху завязывается с помощью лент или поясков. Завязки будут частично скрывать оголенную спины и вы, благодаря этому, будете чувствовать себя увереннее.

Если скромность – не ваш конек, тогда смело выбирайте кофту с открытой спиной до поясницы. Ваш образ получится дерзким, но если в качестве низа вы выберете джинсы или длинную юбку, то никто не посмеет обвинить вас в вульгарности. Главное не забывайте правило – открытым должен быть либо верх, либо низ.

Уделите повышенное внимание выбору бюстгальтера к кофте с открытой спиной. Наилучшее решение для этой одежды – его отсутствие, модель с силиконовыми бретелями или же вовсе без них. Еще один допустимый вариант – это бюстгальтер такого же цвета, что и ваша кофта. Все другие расцветки нижнего белья будут выглядеть вульгарно и грубо.

кофта с открытой спиной1кофта с открытой спиной2кофта с открытой спиной3
кофта с открытой спиной4кофта с открытой спиной5кофта с открытой спиной6
кофта с открытой спиной7кофта с открытой спиной8кофта с открытой спиной9

Видео: Мастер- класс: кофта с открытой спиной, реглан, спицами для начинающих. Часть 2.

Видео: Кофта - топ с открытой спиной от DAMINIKA. Видеообзор одежды

Видео: купить кофту с открытой спиной

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кофта с открытой спиной