LadyVu.com

Короткое платье с открытой спиной

Короткое платье с открытой спиной

Открытая спина на платье – это один из основных трендов предстоящих сезонов, который распространяется как на вечернюю, так и на повседневную моду.

Мини платье с открытой спиной декорируется ремешками и полупрозрачными вставками из кружева или блестящей органзы, что вносит футуристичный мотив в модели. Такие платья могут быть облегающими или свободными, и в большинстве среди них преобладает черный цвет. Многие известные дизайнеры, создавая модные вечерние платья, отошли от черного цвета и дали волю фантазии: на звездах мы видим белые, синие и красных платья, но некоторые из них остались верны классике и предложили строгие черные геометрические силуэты.

Летние повседневные платья с открытой спиной можно найти у демократичных брендов фешн-направления – Asos и Topshop. Вечерние платья с открытой спиной мы рассмотрим на примерах звезд.

Легкие платья с открытой спиной от демократичных брендов

Рассмотрим основные черты повседневных платьев с открытой спиной:

  • черный цвет;
  • кружево;
  • геометрические фасоны.
Asos

У этого бренда достаточно много модных платьев – практически всегда здесь можно найти трендовую вещь, и поэтому открытая спина на коротком платье сегодня здесь не редкость. Основной цвет моделей черный, длина юбок не ниже колен, а помимо открытой спины оригинальность фасонам добавляют фигурно перекрещенные широкие лямки, которые создают узор ромбов, треугольников, а иногда асимметрию.

Topshop

У этого бренда можно встретить не только однотонные платья с открытой спиной, но и с блестящим принтом. Спереди платья выглядят сдержанно, а сзади взору представляется чрезмерная открытость, которая украшена особым переплетением лямок – широких или узких.

Сексуальные платья с открытой спиной от именитых дизайнеров

Основные черты вечерних платьев с открытой спиной:

  • вставки из полупрозрачных материалов – сетки, органзы, кружева;
  • закрытые плечи и длинный рукав или широкие лямки.
Cavalli

Белое платье от этого модного дома выбрала Блейк – на ее спортивной фигуре и загорелой коже контраст черного и белого выглядит особенно сексуально.

Gucci

Джемма Артертон выбрала маленькое черное платье с сеткой, которое подчеркивает строгость образа, но выглядит современно и модно благодаря треугольному вырезу на спине.

Chanel

Платья от Шанель с открытой спиной выделяются своей мягкостью и женственностью – цветочные мотивы, синий цвет и ткань с бахромой смотрятся ярко на фоне гладких геометрических однотонных платьев, которые сейчас заполонили гардеробы модниц.

Короткое платье с открытой спиной 1Короткое платье с открытой спиной 2Короткое платье с открытой спиной 3
Короткое платье с открытой спиной 4Короткое платье с открытой спиной 5Короткое платье с открытой спиной 6
Короткое платье с открытой спиной 7Короткое платье с открытой спиной 8Короткое платье с открытой спиной 9

Видео: Короткое летнее платье с открытой спиной "Зара" — летнее мини платье с открытой спиной разноцветное

Видео: Как сшить свадебное платье с открытой спиной?

Видео: Стильное платье с открытой спиной на базе выкройки системы 10 мерок

Видео: Как быстро сшить платье с открытой спиной без выкройки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Короткое платье с открытой спиной