LadyVu.com

Свадебные платья с открытой спиной

Свадебные платья с открытой спиной

Иногда в разнообразии свадебных платьев могут потеряться даже самые заядлые модницы. А все потому, что дизайнеры предлагают неимоверное количество различных вариаций самого важного наряда для невест – свадебного платья. Сейчас лидирующие позиции занимает стиль «наив» с элементами сексуальности. Поэтому, выбирая свадебные платья с открытой спиной, вы можете быть уверенными, что будете самой красивой и стильной невестой. Ведь такие платья предпочли Ким Кардашьян, Меган Фокс, Жизель Бундхен, Алсу и многие другие знаменитости, которые прекрасно разбираются в моде и красоте.

Фасоны свадебных платьев с открытой спиной

Это раньше свадебное платье и открытая спина никак не могли совмещаться вместе. Сейчас же такой вариант стал более популярным, ведь легкое обнажение может выглядеть очень нежно и воздушно, а образ не станет вульгарным, главное - знать во всем меру. Фасоны свадебных платьев могут быть самыми различными, так же как и вырезы. В зависимости от вашей смелости вы можете либо полностью оголить свою спину, либо кокетливо ее приоткрыть.

Итак, варианты формы выреза на спине:

  • овальный;
  • прямоугольный;
  • трапециевидный;
  • ромб;
  • треугольный;
  • ассиметричный;
  • двойной;
  • в виде сердца.

Встречаются такие модели платьев у которых достаточно большой вырез на спине. Поэтому такое платье должно быть подогнанным под вашу фигуру и перед торжественным мероприятием обязательно походите в нем некоторое время. Вы должны чувствовать себя комфортно, не переживая, чтобы оно с вас не спало совсем либо вы не оголили ненужные места.

Если вы хотите именно такое платье, то вам необходимо помнить, что его нельзя надевать если:

  1. У вас не идеальная кожа. Вряд ли будет красиво смотреться угреватая или покрытая раздражением кожа спины или полосками от купальника.
  2. Вы постоянно сутулитесь. Такое платье обязывает держать осанку и не сутулиться иначе вы рискуете испортить ваши свадебные фотографии опущенными плечами.
  3. У вас большая грудь, для поддержания которой необходим хороший и плотный бюстгальтер. Открытую спину точно не украсят большие бретели и лямки.
  4. У вас есть лишний вес. Спина должна быть ровной, изящной и без лишних складок.

Свадебное платье "кружевная спина"

Но все же иногда, даже несмотря на запреты и недостатки фигуры, хочется одеть именно такой красивый наряд. Тогда вашим спасением может стать свадебное платье с кружевом на спине. Полуоткрытая спина, которую украшает витиеватый рисунок кружева, делает образ изысканным и трепетно-нежным. В зависимости от плотности узора, он может скрыть проблемную кожу и сделать не столь заметными бретели и лямочки. Но тем не менее с ним вам также нужно будет расправить плечи!

Дополнительные декорации

Сейчас дизайнеры большое внимание уделяют отделке. Свадебное платье с кружевной спиной также не стало исключением, хотя казалось бы кружево само по себе достаточно торжественный материал. Но это не мешает еще украшать его камнями, стразами и кристаллами. Также в ход идут пуговицы, которые могут быть расположены вдоль позвоночника, шнуровка из лент или вшитый бисер.

К такому платью подойдут фата и перчатки из такого же кружева. Дополнительные аксессуары должны быть легкими и невесомыми, чтобы не перегрузить нежно-сексуальный образ. Прическу лучше сделать высокую либо убрать волосы на бок, чтобы не закрывать красивый и изящный изгиб спины.

Если спина на таком свадебном платье очень открыта, то приобретите бюстгальтер на тоненьких лямочках или постарайтесь от него отказаться вообще. Лучше, если будут вшиты специальные чашечки в само платье или использовать бюстгельтер-неведимку.

Свадебные платья с открытой спиной 1Свадебные платья с открытой спиной 2Свадебные платья с открытой спиной 3
Свадебные платья с открытой спиной 4Свадебные платья с открытой спиной 5Свадебные платья с открытой спиной 6
Свадебные платья с открытой спиной 7Свадебные платья с открытой спиной 8Свадебные платья с открытой спиной 9

Видео: Как сшить СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ с эффектом обнаженного тела

Видео: Очень красивые свадебные платья с открытой спиной. Свадебные платья с открытой спиной

Видео: Свадебные платья с открытой спиной

Видео: Свадебные платья пышные

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные платья с открытой спиной